RailGallery
2ТЭ10В-2988
Беларусь, Гомельская область, депо Жлобин
Belarus, Homiel region, Zhlobin depot
Беларусь, Гомельская вобласць, дэпо Жлобін
Секция А

Author: Евгений Пашковский · BR           Date: December 31, 2019

Information about the photo

License: BY-NC-SA
Published 16.04.2022 12:04 MSK
Views — 828
Original publication date
on TrainPix:
31.12.2019 15:14 MSK
Detailed information

2ТЭ10В-2988

Railway District/Company:East Siberian Railway   V-Sib
Depot:Tugnui PTU
Model:2TE10L, 2TE10V
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Identification number:16131724/16221194/16641490
Built:1975
Category:Main Diesel Locomotives
Current condition:Out of order
КР Даугавпилсский ТРЗ 04.2010 г. (секция Б)
КР Уссурийский ЛРЗ 09.2015 г. (секция А), включена в тройник 2988А/2075А/3487А

Прибыл в составе тройника 2988А/2075А/3487А для проведения ремонта в ТЧ-10 Жлобин
Секция 2988А настоящий номер 2ТЭ10В-5067А (сетевик 16131724, нанесен от секции Б)

Camera Settings

Date and Time:30.12.2019 20:10
Show all EXIF data

Comments · 20

Show comments written on TrainPix (20)
31.12.2019 15:14 MSK
Link
Евгений Пашковский
С наступающим всех, друзья!
+5
31.12.2019 17:46 MSK
Link
albo
С наступающим!

Юдино не осилило, теперь беларусы будут ремонтировать. P.S. Там не КР, а ТР-3, исправьте.
+2
31.12.2019 18:40 MSK
Link
Евгений Пашковский
Цитата (albo, 31.12.2019):
> С наступающим!
>
> P.S. ТР-3, исправьте.

Скорей всего не обойдутся ТР-3 в одной секции на дизеле коленвал на 4 части разломан, на второй улитки на тягачах разбиты.
0
31.12.2019 20:48 MSK
Link
martvigs
Цитата (Евгений Пашковский, 31.12.2019):
> Скорей всего не обойдутся ТР-3 в одной секции на дизеле коленвал на 4 части разломан, на второй улитки на тягачах разбиты.

Вот это да.

Интересно почему не в ДЛРЗ
+2
31.12.2019 20:55 MSK
Link
albo
Ну они тендер на проведение ТР-3 выставляли, инфа оттуда)
+2
31.12.2019 21:59 MSK
Link
Евгений Пашковский
Цитата (albo, 31.12.2019):
> Ну они тендер на проведение ТР-3 выставляли, инфа оттуда)

Ну это понятно, главное чтобы ненакосячили как с этим https://trainpix.org/photo/259941/))
+2
31.12.2019 22:54 MSK
Link
Borchanin
Как ни крутите, а это первое фото 2ТЭ10В на территории республики Беларусь)

Пользуясь моментом может быть узнаете настоящий номер секции "В"?
+3
31.12.2019 23:00 MSK
Link
Евгений Пашковский
Цитата (Borchanin, 31.12.2019):
> Как ни крутите, а это первое фото 2ТЭ10В на территории республики Беларусь)
>
> Пользуясь моментом может быть узнаете настоящий номер секции "В"?

Согласен, попробую узнать.
+2
31.12.2019 23:41 MSK
Link
Dmitriy_M
Времени в Юдино зря не терял, 10В-5067. Изучайте) https://photos.app.goo.gl/s2aPa5Vr83HxvAyXA
+5
01.01.2020 11:44 MSK
Link
Помощник тепловоза
Цитата (martvigs, 31.12.2019):
> Цитата (Евгений Пашковский, 31.12.2019):
> > Скорей всего не обойдутся ТР-3 в одной секции на дизеле коленвал на 4 части разломан, на второй улитки на тягачах разбиты.
>
> Вот это да.
>
> Интересно почему не в ДЛРЗ

ДРЛЗ его уже ремонтировал, судя по раскраске.
0
01.01.2020 13:53 MSK
Link
Евгений Пашковский
Цитата (Помощник тепловоза, 01.01.2020):
>
> ДРЛЗ его уже ремонтировал, судя по раскраске.

На секции Вэшки нашёл только надпись 2015 УЛРЗ
+2
01.01.2020 15:08 MSK
Link
Марс_102
Сегодня видел 2ТЭ10В перегонялся в составе поезда, ехал из Дёмы в Инзер, поезд назначением Магнитогорск. Вэшка зелёного цвета начинается номер на 46хх
+3
01.01.2020 15:33 MSK
Link
Borchanin
Цитата (Марс_102, 01.01.2020):
> Сегодня видел 2ТЭ10В перегонялся в составе поезда, ехал из Дёмы в Инзер, поезд назначением Магнитогорск. Вэшка зелёного цвета начинается номер на 46хх

4640 Скорее всего, 4637 вроде уже порезали давненько, а 4640 стояла в Орске не так давно законсервированная, возможно ее после этого успели и на Саракташ перегнать)
+1
01.01.2020 15:38 MSK
Link
Typhoon
18 декабря в Черниковку прибыла 2ТЭ10В, очень похоже, что именно эта она и есть. Забавно, но в Магнитку она едет скорей всего в утиль.
+1
01.01.2020 16:08 MSK
Link
Марс_102
Там вэшка была свежепокрашенная, как новая, я очень удивился конечно
0
01.01.2020 16:51 MSK
Link
pupil-jc
Цитата (Borchanin, 01.01.2020):
> Сегодня видел 2ТЭ10В перегонялся в составе поезда

Одна секция была?
0
01.01.2020 17:29 MSK
Link
Ignatiy
Будем ждать результатов. А запчасти снова будет поставлять владелец?
0
01.01.2020 17:54 MSK
Link
pupil-jc
18 декабря из Бишкека приехала одна секция под номером 11005051 в Черниковку.
Думаю, что это 2ТЭ10В-5051.
На станции Бензин находится АО "Промжд-Гарант". Они занимаются ремонтом тепловозов.
А в сторону Магнитогорска перегоняли секцию 16242257, и она едет на ст. Бишкек-1.
Возможно это один и тот же тепловоз. Но какой ремонт они могли сделать за две недели?
0
01.01.2020 18:18 MSK
Link
Typhoon
Цитата (pupil-jc, 01.01.2020):
> 18 декабря из Бишкека приехала одна секция под номером 11005051 в Черниковку.

правда по факту было две секции, ну или комплектный тепловоз https://sun9-19.userapi.com/c857420/v857...A8k.jpg
0
01.01.2020 21:47 MSK
Link
Марс_102
Номер тепловоза 4661 мне подсказали)
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.