RailGallery
ТЭП70БС-018
Россия, Свердловская область, депо Свердловск-Пассажирский
Russia, Sverdlovsk region, Sverdlovsk-Passazhirskiy depot

Автор: Кирилл Широков · Ревда           Дата: 29 марта 2013 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 12.04.2022 22:03 MSK
Просмотров — 886
Дата оригинальной публикации
на TrainPix:
04.04.2013 19:29 MSK

ТЭП70БС-018

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-14 Санкт-Петербург-Варшавский
Серия:ТЭП70БС
Завод-изготовитель:Коломенский завод   Коломна
Заводской №:2954
Сетевой №:15050099
Построен:10.11.2006
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Передан на другую дорогу (или на завод) Эксплуатируется
Примечание:Временный парк
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Ртищево-Восточное Юго-Восточной ж. д.
03.2009-04.2014 — аренда депо Санкт-Петербург-Варшавский, эксплуатация в целях Северо-Западной дирекции скоростного сообщения
04.02.2015 — передан в депо Елец-Северный
24.02.2016 — передан в депо Ртищево-Восточное
09.11.2021 — передан в депо Санкт-Петербург-Варшавский Октябрьской ж. д.

Ремонты:
10.2011 — ТР-3 ТЧР-21 Елец
04.2019 — СР Воронежский ТРЗ
04.2026 — ТР-3 СЛД Елец

Комментарии · 7

Показать комментарии, написанные на TrainPix (7)
04.04.2013 19:32 MSK
Ссылка
граббер
Слегка по истрепался.
0
04.04.2013 20:09 MSK
Ссылка
Кирилл Широков
Пропала заводская табличка
0
04.04.2013 22:35 MSK
Ссылка
граббер
Блин буду свердловчане на память свинтили.
0
04.04.2013 22:39 MSK
Ссылка
Эдвард
Цитата (граббер, 04.04.2013):
> свердловчане на память свинтили

Максим Олегович перестраховался, не? :)
+1
04.04.2013 22:53 MSK
Ссылка
граббер
Ну или ушел-снял пришел-установил.Ну типа фиг Вам а не снимок таблички;)
+1
04.04.2013 22:59 MSK
Ссылка
Ammendorf
Цитата (граббер, 04.04.2013):
> Блин буду свердловчане на память свинтили.

Ее с этой стороны нет уже хрен знает сколько!
0
10.01.2018 20:13 MSK
Ссылка
Vivan755
Подозреваю, что сам бывш. маш. БС-001 и 018 и свинтил, он любит фетишиздить таблички.
+3

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.