RailGallery
2ТЭ10МК-2272
Россия, Бурятия, перегон Медведчиково — Саянтуй
Russia, Buryatia, Medvedchikovo — Sayantuy stretch

Автор: Vosskuez · Советский           Дата: 8 мая 2018 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 07.03.2022 00:04 MSK
Просмотров — 867
Дата оригинальной публикации
на TrainPix:
12.05.2018 13:23 MSK

2ТЭ10МК-2272

Дорога приписки:Восточно-Сибирская железная дорога   В-Сиб
Депо:ТЧЭ-3 Зима
Серия:2ТЭ10М, 3ТЭ10М
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод   Ворошиловград
Сетевой №:16185431/16185449
Построен:17.04.1985
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Передан в другое депо дороги Эксплуатируется
Примечание:3ТЭ10МКО-2272/2224А
Эксплуатация:
11.2016—06.2017 — Консервация на базе запаса Онохой
Ранее работал как 3ТЭ10МКО-2272/2224А

Ремонт:
02.2005 — СР
07.2008 — КР Уссурийский ЛРЗ
05.2011 — ТР-3 ТЧР Агрыз-Южный (срок службы продлён до 2030 г.)
08.2017 — СР Уссурийский ЛРЗ
05.2024 — КР Уссурийский ЛРЗ

Комментарии · 9

Показать комментарии, написанные на TrainPix (9)
12.05.2018 13:56 MSK
Ссылка
albo
За 2272 отдельное спасибо.
0
12.05.2018 14:22 MSK
Ссылка
gtr23510
Написали бы, что она вам нужна - давно бы выставили.
+1
12.05.2018 14:28 MSK
Ссылка
albo
Не совсем понимал, кому писать...в любом случае жду :)
0
12.05.2018 14:40 MSK
Ссылка
Typhoon
Цитата (gtr23510, 12.05.2018):
> Написали бы, что она вам нужна - давно бы выставили.

Да вроде и так понятно, что машину передали, провели ремонт, а последнее фото от 2009-ого https://railgallery.ru/photo-tpx/131674/
потеряло свою так сказать актуальность
0
12.05.2018 15:40 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов
Хороший змий
+2
12.05.2018 17:07 MSK
Ссылка
goga00364
Конечно, отличный. Под 2ТЭ70 отсюда он смотрелся лучше...А садоводство Селенга все ползёт и ползёт к ЖД...
+2
12.05.2018 20:47 MSK
Ссылка
foboz
Цитата (goga00364, 12.05.2018):
> А садоводство Селенга все ползёт и ползёт к ЖД...
Русский дом Селенга.
0
13.05.2018 10:28 MSK
Ссылка
huntertrains
Этот кадр: https://railgallery.ru/photo-tpx/220570/ сподобил сюда наведаться?
0
13.05.2018 10:46 MSK
Ссылка
Vosskuez
Нет, это несколько в другом месте, туда я не ходил. Вообще это было очень крутое ощущение - идешь такой вдоль дач, не зная, что впереди, и вдруг открывается панорама с соснами и рекой.
0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.