RailGallery
ТЭМ2-1434
Россия, Татарстан, перегон Акбаш — Полтавка
Russia, Tatarstan, Akbash — Poltavka stretch
Рәсәй, Татарстан, Акбаш — Полтавка арылыгы

Автор: Typhoon · Кбш           Дата: 11 августа 2018 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-NC
Опубликовано 12.04.2022 13:06 MSK
Просмотров — 670
Дата оригинальной публикации
на TrainPix:
22.04.2021 00:47 MSK

ТЭМ2-1434

Дорога приписки:Куйбышевская железная дорога   Кбш
Депо:ТЧЭ-16 Бугульма
Серия:ТЭМ2, ТЭМ2А
Завод-изготовитель:Брянский машиностроительный завод   Брянск
Сетевой №:15314347
Построен:04.1973
Списан:03.2020
Категория:Маневровые тепловозы
Текущее состояние:Списан
06.2011-2012 гг. временная эксплуатация в депо Ульяновск (в паспорте не указано).
04.11.2008 г. — повреждён при столкновении с вагонами на ст. Биклянь Куйбышевской ж.д.
12.2008 г. — восстановлен и продолжил работу.
Примерно с 2017 — 02.2020 гг. консервация на базе запаса Чишмы.
02.2020-03.2020 гг. консервация на территории ТЧЭ-14.

КР-2 Астраханский ТРЗ 03.1987 г.
КР-1 Ульяновск (ТЧ) 05.2001 г.
КР Уфимский ТРЗ 11.2004 г.
СР Астраханский ТРЗ 06.2011 г., срок службы продлен до 2018 г.
10.2011 г. срок службы продлен до 2023 г.

Комментарии · 7

Показать комментарии, написанные на TrainPix (7)
22.04.2021 08:42 MSK
Ссылка
Арсен Губайдуллин
Понравилось!
+2
22.04.2021 08:56 MSK
Ссылка
Typhoon
Спасибо! Решил таки во времена всеобщей пидизации и поступления на волго - камский регион ТЭМ18ДМ, вспомнить былое(цветное) время для этой железной дороги
+5
22.04.2021 09:31 MSK
Ссылка
anton hvalin
Ещё попадаются синит ТЭМки, а вот зелёных вообще нет..
+1
22.04.2021 11:37 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов
Архивченко!
–1
22.04.2021 18:23 MSK
Ссылка
Devochka ЭП1
ТЭМ2-1434 символично опубликован 1434-ой фоткой ;)

Хорошее солнечное фото!
+4
22.04.2021 20:24 MSK
Ссылка
Mehanik75
Думаю у Глеба и была такая задумочка!)
0
22.04.2021 21:25 MSK
Ссылка
Typhoon
Цитата (Mehanik75, 22.04.2021):
> была такая задумочка!

на публикацию натолкнуло это https://railgallery.ru/photo-tpx/297755/#756838
так сказать взгрустнул по былому Ульяновску, решил пошариться по своим архивам. а там уже вполне созревший 1434 :)
0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.