RailGallery
3ТЭ10М-1433
Россия, Башкортостан, Учалинский ГОК, станция Комбинатская
Russia, Bashkortostan, Uchalinskiy mining and processing plant, Kombinatskaya station
Рәсәй, Башҡортостан, Учалы тау-байыҡтырыу комбинаты
Секция А

Автор: Typhoon · Кбш           Дата: 16 августа 2020 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-NC
Опубликовано 12.04.2022 12:44 MSK
Просмотров — 1145
Дата оригинальной публикации
на TrainPix:
19.10.2020 18:17 MSK

3ТЭ10М-1433

Дорога приписки:Южно-Уральская железная дорога   Ю-Ур
Депо:Учалинский горно-обогатительный комбинат
Серия:2ТЭ10М, 3ТЭ10М
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод   Ворошиловград
Сетевой №:16241432/16221434/16231433
Построен:24.10.1989
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Примечание:Секции АБ
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Высокогорная
Секция В осталась в ООО ТЭК "Мереть", работает в составе 3ТЭ10МК-2985 (2985А/1433В/2798Б)

Ремонты:
09.2012 — КР Даугавпилсский ЛРЗ (секция В)
07.2019 — КР Даугавпилсский ЛРЗ (секции АБ)
03.2022 — КР-2 (RSSL) депо Даугавпилс (секция В в составе гибрида: 2985А/1433В/2798Б)
02.2026 — ТР-3 депо Жлобин (секция В в составе 3ТЭ10МК-2985 (2985А/1433В/2798Б))

Комментарии · 5

Показать комментарии, написанные на TrainPix (5)
19.10.2020 18:49 MSK
Ссылка
Schischckov.M
Мне кажется, или выхлопная труба как у Д49?
0
19.10.2020 19:58 MSK
Ссылка
Красиля Александр
Интересная находка.
+1
19.10.2020 20:55 MSK
Ссылка
Diesellokophren
На других фото этого тепловоза видно, что он проходил модернизацию с установкой двигателей Д49.
0
19.10.2020 21:33 MSK
Ссылка
Typhoon
T
Цитата (Schischckov.M, 19.10.2020):
> Мне кажется, или выхлопная труба как у Д49?

Ещё раз внимательно пересмотри фото в профиле данного тепловоза
–5
19.10.2020 21:51 MSK
Ссылка
Schischckov.M
Тогды надобно бы и пометку в профиле сделать.
+1

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.