Information about the photo
License: Copyright ©
Published 12.04.2022 10:49 MSK
ნახვები — 3388
Original publication date on TrainPix: 06.08.2017 11:47 MSK
|
| რკინიგზა / კომპანია: | Moscow Railway Msk |
| დეპო: | Moskva-Kurskaya operational depot (TChE-1) [closed] |
| მოდელი: | ChS7 |
| მშენებელი: | Škoda, oborový podnik Plzeň |
| სერიული ტიპი: | 82E4 |
| სამუშაოების ნომერი: | 8199 |
| საიდენტიფიკაციო ნომერი: | 12021515/12021523 |
| დამზადებულია: | 05.1986 |
| ჩამოწერილი: | 06.2024 |
| კატეგორია: | Main Electric Locomotives |
| ამდროინდელი მდგომარეობა: | სხვა დეპოში გადავიდა ჩამოწერილი |
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Москва-III Московской ЖД
07.2009 — передан в депо Москва-Пассажирская-Курская
05.2020 — передан в депо Ожерелье
Ремонт:
01.03.1993 — КР-1 Запорожский ЭРЗ
__.07.2003 — КР-2 Ярославский ЭРЗ
__.09.2008 — КР Ярославский ЭРЗ
__.11.2014 — СР Ярославский ЭРЗ |
| რკინიგზა / კომპანია: | Moscow Railway Msk |
| დეპო: | Oryol-Sortirovochny operational depot (TChE-27) |
| მოდელი: | ChS2K |
| მშენებელი: | Yaroslavl Electric Locomotive Repair Plant Yaroslavl |
| სამუშაოების ნომერი: | 138 |
| საიდენტიფიკაციო ნომერი: | 11004785 |
| დამზადებულია: | 05.1965 |
| ჩამოწერილი: | 2018 |
| კატეგორია: | Main Electric Locomotives |
| ამდროინდელი მდგომარეობა: | ჩამოწერილი |
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Харьков "Октябрь" Южной ж. д.
__.1972 — передан в депо Куйбышев
04.2007 — передан в депо Орёл
Ремонт:
04.2007 — МЛП Ярославский ЭРЗ (заводской № 138) |
| რკინიგზა / კომპანია: | Moscow Railway Msk |
| დეპო: | Oryol-Sortirovochny operational depot (TChE-27) |
| მოდელი: | ChS2K |
| მშენებელი: | Yaroslavl Electric Locomotive Repair Plant Yaroslavl |
| სამუშაოების ნომერი: | 155 |
| საიდენტიფიკაციო ნომერი: | 11004058 |
| დამზადებულია: | 01.1965 |
| ჩამოწერილი: | 2018 |
| კატეგორია: | Main Electric Locomotives |
| ამდროინდელი მდგომარეობა: | ჩამოწერილი |
Построен как ЧС2Т-405
С завода поступил в депо Ленинград-Пассажирский-Московский
В 1969 г. передан в депо Мурманск
В 1985 г. передан в депо Свердловск-Пассажирский
В 2007 г. после МЛП передан в депо Орёл
МЛП Ярославский ЭРЗ 08.2007 г. |
| რკინიგზა / კომპანია: | Moscow Railway Msk |
| დეპო: | Oryol-Sortirovochny operational depot (TChE-27) |
| მოდელი: | ChS2K |
| მშენებელი: | Yaroslavl Electric Locomotive Repair Plant Yaroslavl |
| სამუშაოების ნომერი: | 151 |
| საიდენტიფიკაციო ნომერი: | 11005378 |
| დამზადებულია: | 07.1965 |
| ჩამოწერილი: | 2018 |
| კატეგორია: | Main Electric Locomotives |
| ამდროინდელი მდგომარეობა: | ჩამოწერილი |
Эксплуатация:
Консервация с 13.01.2011
На 2013 г. — разукомплектован, донор
Ремонт:
07.2007 — МЛП Ярославский ЭРЗ (заводской № 151, по табличке — 150) |
|
|
Link