RailGallery
ДП3-003
Беларусь, Витебская область, перегон Витебск — Чепино
Belarus, Vitsebsk region, Vitsebsk — Chepina stretch
Беларусь, Віцебская вобласць, перагон Віцебск — Чэпіна
Поезд № 706 Могилев — Полоцк

Author: l.smm34 · Леушковская           Date: June 29, 2019

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 12.04.2022 10:03 MSK
Views — 441
Original publication date
on TrainPix:
02.07.2019 17:09 MSK
Detailed information

ДП3-003

Railway District/Company:Belarusian Railway   BR
Depot:TCh-12 Mogilev
Model:DP3 (730M-10)
Builder:PESA Bydgoszcz SA   Bydgoszcz
Serial type:730М
Works number:003
Built:03.2014
Category:Diesel Suburban
Current condition:In operation
Note:ex 730М-003
Построен в 3-вагонной составности

Эксплуатация:
С завода поступил в депо Могилёв Белорусской ж. д.
28.04.2014 — временная эксплуатация в депо Минск-Сортировочный. Работал на маршруте Минск — Вильнюс — Минск
09.12.2016 — возвращен в депо Могилёв
11.12.2016 — работает на маршрутах Могилёв — Гомель и Могилёв — Витебск — Полоцк
__.07.2018 — временно работал по маршруту Минск — Лида — Минск
__.12.2018 — временная эксплуатация в депо Минск-Сортировочный
__.02.2024 — временная эксплуатация в депо Минск-Сортировочный

Ремонты:
09.2018 — ТР депо Лида

Camera Settings

Show all EXIF data

Comments · 9

Show comments written on TrainPix (9)
02.07.2019 17:21 MSK
Link
Typhoon
Пейзажненько! на любителя фото, ранее это бы даже модерацию не прошло ;)
0
02.07.2019 17:31 MSK
Link
Анатолий Нагорнов
Офигенно. Благо сейчас - не ранее
+3
02.07.2019 18:45 MSK
Link
Vito
Пффф только вчера ее тут снял)
+2
02.07.2019 19:16 MSK
Link
LevM_34
Цитата (Typhoon, 02.07.2019):
> Пейзажненько! на любителя фото, ранее это бы даже модерацию не прошло ;)

Спасибо, места там правда - что надо. Шанс есть всегда) Не помню к ширику предвзятого отношения.

Цитата (Анатолий Нагорнов, 02.07.2019):
> Офигенно. Благо сейчас - не ранее

Благодарю!
0
02.07.2019 21:25 MSK
Link
Victor
Спорное впечатление от фото как-то, правда на любителя
0
02.07.2019 21:58 MSK
Link
Typhoon
Цитата (LevM_34, 02.07.2019):
> Не помню к ширику предвзятого отношения.

Ну так оно и естественно, когда дата регистрации 07.2014, а первое фото опубликовал 09.2016,
ибо предвзятость к этому времени начала спадать
0
02.07.2019 22:16 MSK
Link
LevM_34
Дата регистрации не равна первой дате захода на сайт. Могу, если надо, найти примеры похожих кадров более раннего периода, как будет возможность. Хотя правда в том, что координальные изменения есть.
–1
02.07.2019 22:53 MSK
Link
URAGAN
Отличное фото. Я бы назвал его, "Убегая от стереотипов".
+1
03.07.2019 07:52 MSK
Link
LevM_34
Спасибо, Борис :)
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.