RailGallery
ЭП1М-721
Россия, Удмуртия, перегон Камбарка — Амзя
Russia, Udmurtia, Kambarka — Amzya stretch

Author: Vivan755 · Msk           Date: June 26, 2013

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 11.04.2022 08:55 MSK
Views — 545
Original publication date
on TrainPix:
02.07.2013 00:47 MSK
Detailed information

Voting

Rating: +3

ЭП1М-721

Railway District/Company:Gorky Railway   Gor
Depot:TChE-16 Krasnoufimsk
Model:EP1, EP1M
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:11993433
Built:2012
Category:Main Electric Locomotives
Current condition:Transferred to another depot In operation
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Красноуфимск
09.2016 — передан в депо Киров

Peмонт:
СР Улан-Удэнский ЛВРЗ 03.2020 г.

Comments · 25

Show comments written on TrainPix (25)
02.07.2013 01:14 MSK
Link
Alien89
Одним снимком сразу два пробела в базе заполнено, браво:)
+6
02.07.2013 01:56 MSK
Link
Vivan755
Вот ёлки, а я и не заметил, что 721-й тоже впервые в галерее. Вообще, южный ход ГОР ЖД потрясающе плохо отснят, несмотря на его доступность из Москвы и Ёбурга и его красоту. Неужели москвичи думают, что по всему южному ходу такое же отношение к съёмке, как в Вековке? :)
+3
02.07.2013 02:03 MSK
Link
Hunter
Южный ход Горьковской ж.д. отснят хорошо. А выложен - хуже.
+5
02.07.2013 02:05 MSK
Link
Алексей Задонский
Южный ход ГЖД - одна из лучших линий Европейской части России, стараюсь хотя бы раз в год бывать. Движуха ВЛ80С, неплохое количество ЧС4Т, красивые места, что еще надо?! В прошлом году был в Канаше, а в этом - под Казанью, в Нижегородской области (даже не знаю как объяснить, куда забрался, короче перегон Родяково - Тёша где-то между Муромом и Арзамасом) и в Муроме. Насчет отношения к съемке - у юдинских бригад оно просто потрясающее, ладно бы просто все приветствовали, так несколько человек написали в контакт, фотки попросили, что дико приятно. А из окрестностей Сергача вообще фоток нема в сети, где-нибудь в Пильне я бы пострелял.
+6
02.07.2013 02:09 MSK
Link
Vivan755
Дальше Казани вообще не снимал практически никто, только в Агрызе, и то — в основном на теплолиниях, хотя спору нет, если на каких теплолиниях и снимать — то на агрызских, сам третий день, как оттуда. А ведь именно за Агрызом начинаются самые красивые места. Год назад вот в одном таком красивом месте, в Красноуфимске, ФотоохотникаЖД убили :(
А для социума одинаково — что не отснято, что не выложено :)
+4
02.07.2013 02:14 MSK
Link
TimoN
Цитата (Vivan755, 01.07.2013):
> ФотоохотникаЖД убили :(

А можно подробнее? Что за варвары?
0
02.07.2013 02:16 MSK
Link
Hunter
Типичное провинциальное быдло, готовое убить за бутылку самогонки
+5
02.07.2013 02:17 MSK
Link
Vivan755
Трое гопников из села под Краноуфимском, позарились на фотоаппарат и берцы, избили насмерть и обобрали. Звали погибшего Алексей Ворначёв, на сайтах — ФотоохотникЖД.
+8
02.07.2013 07:25 MSK
Link
Mehanik75
Нашли уродов?
+3
02.07.2013 09:09 MSK
Link
Донской
На бывшей станции Полухино, нынче О.П Полухино и одноименная деревня рядом. С нее начинается веселый спуск вплоть до Красноуфимска.
+3
02.07.2013 09:17 MSK
Link
Донской
А тех уродов нашли и посадили, они жители Полухино были
+4
02.07.2013 09:38 MSK
Link
Nosferatu
Вроде как 26 июня было полное заседание Красноуфимского городского суда...
+3
02.07.2013 11:56 MSK
Link
Ирина
Не посадили, а задержали и предъявили обвинение. В апреле дело было передано в суд, вроде решения еще не было.
+1
02.07.2013 12:25 MSK
Link
Егор Потапов
Цитата (Алексей Задонский, 01.07.2013):
> Южный ход ГЖД - одна из лучших линий Европейской части России, стараюсь хотя бы раз в год бывать.

Алексей, у нас что ли холоднее, заехали бы и к нам на северный ход в гости, тоже есть, что поснимать :))

Соболезнования родным и близким Алексея, есть же сволочи на свете... //
+2
02.07.2013 14:44 MSK
Link
igmas
Цитата (Vivan755, 01.07.2013):
Год назад вот в одном таком красивом месте, в Красноуфимске, ФотоохотникаЖД убили :(

ужас какой. собирался вырваться в Красноуфимск, частенько проезжал раньше там - красивые места. Подумаю еще...
+1
02.07.2013 18:47 MSK
Link
Typhoon
С дебютом Иван Степанович!
даже странно, что такая легендарная личность и здесь не была представлена :)
+2
02.07.2013 18:51 MSK
Link
dymon.z
Иван, и я рад видеть здесь Вас и Ваши работы. Только просьба одна, не превращайте комментарии в балаган с оскорблениями и переходом на личности, это никому не к лицу, тем более все это читать. (конкретно имел ввиду не это фото).
+8
02.07.2013 20:52 MSK
Link
Алексей Задонский
Цитата (Oleg13, 02.07.2013):
> заехали бы и к нам на северный ход в гости, тоже есть, что поснимать :))

Будет сделано! У вас с точки зрения ПС еще лучше, в пассажирском движении только ЧС4Т.
0
02.07.2013 21:43 MSK
Link
Александр Кубарев
Хорошее фото :)
0
02.07.2013 22:06 MSK
Link
URAGAN
Вань, мне понравилось.
0
02.07.2013 23:58 MSK
Link
Слава
Приятно когда едешь а тебя фотографируют, а не камни кидают
+1
03.07.2013 10:19 MSK
Link
Vosskuez
Муромским бригадам явно не нравится, когда их снимают =)
+2
07.07.2013 00:10 MSK
Link
Sklep
Цитата (Слава, 02.07.2013):
> Приятно когда едешь а тебя фотографируют, а не камни кидают

бывает наоборот :) подручными средствами в человека с камерой
0
03.01.2014 16:13 MSK
Link
Эльдар ГЖД
Цитата (Vivan755, 01.07.2013):
> ФотоохотникаЖД убили :(


Это этот на сайтах ? -

http://aleksasp57.ya.ru/
0
04.01.2014 02:30 MSK
Link
Ирина
Да.
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.