RailGallery
РА2-013
Россия, Татарстан, перегон Гари — Зелёный Дол
Russia, Tatarstan, Gari — Zelyony Dol stretch
Рәсәй, Татарстан, Гари — Яшел Үзән арылыгы

Author: Анатолий Нагорнов · Поточино           Date: May 2, 2013

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 10.04.2022 19:49 MSK
Views — 491
Original publication date
on TrainPix:
31.10.2013 11:24 MSK
Detailed information

РА2-013

Railway District/Company:Gorky Railway   Gor
Depot:TCh-18 Kanash
Model:RA2
Builder:Metrowagonmash   Mytischi
Serial type:750.05
Identification number:13460670/13460688/13460696
Built:01.2007
Category:Rail Buses
Current condition:In operation
Построен в 2-вагонной составности.
Прицепной вагон 03 построен отдельно в 2007 году.

Эксплуатация:
С завода поступил в депо Канаш Горьковской ж. д.

Происшествия:
08.05.2015 г. столкновение с автомобилем КамАЗ на 29 км переезда в районе станции Албаба.

Camera Settings

Model:Canon EOS 550D
Date and Time:04.05.2013 10:01
Exposure Time:1/250 sec
Aperture Value:8
ISO Speed:200
Focal Length:50 mm
Show all EXIF data

Comments · 11

Show comments written on TrainPix (11)
31.10.2013 14:26 MSK
Link
Hunter
Дурдом влез в кадр :)
+1
31.10.2013 16:57 MSK
Link
граббер
Цитата (Hunter, 31.10.2013):
> Дурдом влез в кадр :)

В смысле?
0
31.10.2013 18:10 MSK
Link
НЯП, был пользователь с таким ником.
0
31.10.2013 18:40 MSK
Link
Hunter
Цитата (граббер, 31.10.2013):
> В смысле?

За берёзкой рукой машет
0
31.10.2013 19:10 MSK
Link
Айдаров Д
Места там, однако!
0
31.10.2013 20:30 MSK
Link
Анатолий Нагорнов
Цитата (Hunter, 31.10.2013):
> Дурдом влез в кадр :)

Там и ты виден :)
0
31.10.2013 20:34 MSK
Link
crazyrussianturist
А женщина с сумкой, она с вами))
0
31.10.2013 21:20 MSK
Link
karadamir
Только движения тут, очень редкое...
0
31.10.2013 22:32 MSK
Link
Анатолий Нагорнов
Цитата (Senawaat, 31.10.2013):
> А женщина с сумкой, она с вами))

Нет, это местные ходят
0
01.11.2013 09:44 MSK
Link
Павел В. Кашин
Цитата (Senawaat, 31.10.2013):
> А женщина с сумкой, она с вами))
Да, поесть несёт страдальцам-ферроэквинологам, часами сидящими в засаде на красивый кадр! :)))))))))))
+3
02.11.2013 00:37 MSK
Link
Анатолий Нагорнов
Если бы, Паш :) Но ход мысли нравится :)
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.