RailGallery
2ТЭ10М-2273
Россия, Оренбургская область, перегон Газовая — Сырт
Russia, Orenburg region, Gazovaya — Syrt stretch

Автор: Vosskuez · Советский           Дата: 27 августа 2017 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 05.03.2022 21:17 MSK
Просмотров — 775
Дата оригинальной публикации
на TrainPix:
08.11.2017 20:55 MSK

2ТЭ10М-2273

Дорога приписки:Южно-Уральская железная дорога   Ю-Ур
Депо:ТЧЭ-14 Оренбург
Серия:2ТЭ10М, 3ТЭ10М
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод   Ворошиловград
Сетевой №:16185456/16185464
Построен:26.04.1985
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Петров Вал Приволжской ж. д.
20.03.2006 — передан в депо Верхний Баскунчак.
18.06.2009 — передан в депо Астрахань-II
26.01.2010 — передан в депо Оренбург Южно-Уральской ж. д.

Ремонты:
07.12.1989 — ТР-3 депо Петров Вал
18.01.1991 — КР-1 Даугавпилсский ЛРЗ
05.10.1993 — ТР-3 депо Сарепта
16.09.1997 — ТР-3 депо Сарепта
28.02.2001 — КР-2 Уссурийский ЛРЗ
28.07.2004 — ТР-3 депо Сенная
17.06.2009 — СР-Д ТЧР-10 Ершовское
30.12.2011 — срок службы продлён до 2030 г.
30.06.2013 — ТР-3 ТЧР-27 Орск
10.03.2019 — КР Уссурийский ЛРЗ
30.03.2022 — ТР-3 СЛД-1 Моршанск

Комментарии · 6

Показать комментарии, написанные на TrainPix (6)
08.11.2017 22:05 MSK
Ссылка
Borchanin
Молодец. Я его в тот приезд так и не поймал в нормальном ракурсе. Пару раз неожиданно появлялся)))
0
08.11.2017 22:49 MSK
Ссылка
Vosskuez
Встретил его по станции Оренбург за час до пригородного на Бузулук. К моему удивлению, по Каргале этот самый пригородный его обогнал, да настолько, что я от Сырта успел дойти до места съемки и еще полчаса подождать. На руку сыграла временная однопутность перегона из-за окна и встречная рашка на Оренбург.
0
09.11.2017 08:18 MSK
Ссылка
2тэ10м-3074
работяга с маргарином
0
09.11.2017 13:16 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов
Был пластилин, теперь ещё маргарин. Прекрасно! :)
+1
14.11.2017 14:41 MSK
Ссылка
2тэ10м-3074
Цитата (Анатолий Нагорнов, 09.11.2017):
> Был пластилин, теперь ещё маргарин. Прекрасно! :)

назарбаевский,валютный,ташкентский и мн.другое
0
26.03.2019 20:48 MSK
Ссылка
Borchanin
С 5Д49???
0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.