RailGallery
2ТЭ10УТ-0097
Россия, Самарская область, перегон Средневолжская — Козелковская
Russia, Samara region, Srednevolzhskaya — Kozelkovskaya stretch
Секция Б

Автор: Serg73 · Кбш           Дата: 9 февраля 2016 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 05.04.2022 21:55 MSK
Просмотров — 746
Дата оригинальной публикации
на TrainPix:
10.02.2016 07:17 MSK

2ТЭ10УТ-0097

Дорога приписки:Южно-Уральская железная дорога   Ю-Ур
Депо:ТЧЭ-14 Оренбург
Серия:2ТЭ10УТ
Завод-изготовитель:Луганский тепловозостроительный завод   Луганск
Сетевой №:16031932/16031940
Построен:14.09.1994
Списан:29.12.2023
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Передан в другое депо дороги Списан
Эксплуатация:
29.05.2001 — передан в депо Исакогорка Северной ж. д.
11.01.2009 — передан в депо Оренбург Южно-Уральской ж. д.
28.02.2017 — передан в депо Челябинск
29.10.2021 — передан в депо Оренбург

Ремонты:
27.09.2004 — ТР-3 депо Иваново
23.01.2009 — КР Лугансктепловоз
18.10.2011 — ТР-3 ТЧР-27 Орск
29.11.2014 — СР Оренбургский ЛРЗ, продлён срок службы до 02.2026 г.
29.05.2018 — ТР-3 СЛД-27 Орск

Информация:
13.10.2015 — оборудован КЛУБ-У

Происшествия:
14.07.2019 — возгорание ВВК на перегоне Полевской — Мраморская Свердл.жд.

Комментарии · 12

Показать комментарии, написанные на TrainPix (12)
10.02.2016 07:17 MSK
Ссылка
pupil-jc
Разворот тепловоза по маршруту: Самара-Козелковская-Смышляевка-Самара
0
10.02.2016 09:49 MSK
Ссылка
Эдвард
Автор, скрытый ПС привязывается, как второстепенный! Не ошибайтесь больше.
0
10.02.2016 10:03 MSK
Ссылка
Айдаров Д
А что, круг не работает?
0
10.02.2016 10:06 MSK
Ссылка
Плотников П
Сейчас вообще где-то круги работают, кроме веерных депо?
0
10.02.2016 10:22 MSK
Ссылка
wolf92
Да, в депо в Абакане работает для разворота половинок 2ТЭ10У. На станции Сон (линия Ачинск - Тигей) работает. На станции Ужур есть, но там депо веерное. Вроде ещё в Решотах есть.
0
10.02.2016 12:05 MSK
Ссылка
pupil-jc
Цитата (Эдвард, 10.02.2016):
> Автор, скрытый ПС привязывается, как второстепенный! Не ошибайтесь больше.

Значит не разобрался как привязывать...

Да, круг не работает почему-то.
0
10.02.2016 12:11 MSK
Ссылка
supermax
Цитата (pupil-jc, 10.02.2016):
> Значит не разобрался как привязывать...
При добавлении ПС в форму снимите галочку в столбце "О": http://savepic.ru/8603842.png
Мышкой наведите, там выскакивают всплывающие подсказки.
0
10.02.2016 12:43 MSK
Ссылка
Typhoon
Цитата (pupil-jc, 10.02.2016):
> Разворот тепловоза по маршруту: Самара-Козелковская-Смышляевка-Самара

Эх Сергей, на корню срубил интригу :) Кто не знает в жизни бы не догадались, на кой болт КБШ ЧС2 тащит ЮУЖД половинку УТ-шки с Самары условно на(в сторону) Жиг.море!
Можно было загадку загадать :)))
–2
10.02.2016 16:00 MSK
Ссылка
Айдаров Д
И так всегда разворачивают?
0
10.02.2016 16:29 MSK
Ссылка
Typhoon
Цитата (Айдаров Д, 10.02.2016):
> И так всегда разворачивают?
В случае не работы круга, видимо да?:) Я эту историю два года назад услышал от azimut3000.
0
10.02.2016 20:44 MSK
Ссылка
pupil-jc
Цитата (supermax, 10.02.2016):
> При добавлении ПС в форму снимите галочку в столбце "О"
Странно, я так и сделал.

Цитата (Айдаров Д, 10.02.2016):
> И так всегда разворачивают?
Похоже всегда, при необходимости.
Недавно по ГИДу заметил странные манёвры поездов. А вчера был свидетелем двух разворотов (ещё 0079-й).
0
04.03.2016 23:34 MSK
Ссылка
pupil-jc
Сегодня (4.03) разворачивали под ЭП2К-021...
0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.