RailGallery
ЭР2К-684
Россия, Пензенская область, станция Пенза-IV
Russia, Penza region, Penza-IV station
Обработка фотографии — andrey92

Автор: NekKrios58 · Кбш           Дата: 16 января 2018 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 05.03.2022 16:30 MSK
Просмотров — 1105
Дата оригинальной публикации
на TrainPix:
16.01.2018 18:28 MSK

ЭР2К-684

Дорога приписки:Куйбышевская железная дорога   Кбш
Депо:ТЧПРИГ-11 Безымянка
Серия:ЭР2
Завод-изготовитель:Рижский вагоностроительный завод   Рига
Заводской тип:62-61
Построен:03.1970
Списан:11.2019
Категория:Электропоезда
Текущее состояние:Списан
Построен в 8-вагонной составности

Эксплуатация:
С завода поступи в депо Дёма Куйбышевской ж. д.
__.2009 — передан в депо Безымянка с закреплением для эксплуатации за участком Рузаевка

Вагоны и сетевые коды:
01 — 13196233
02 — 13164165
03 — 13170501
04 — 13164173 (на 05.2014 г. частично разукомплектован, включен в сборный состав с вагонами ЭР2К-941 и ожидал передачи в АР Крым, но отправлен на базу запаса)
05 — 13170519
06 — 13164181
07 — сгорел, вместо него работает ЭР2-54309
08 — 13164199

Ремонт:
10.2004 — КРП Красноярский ЭВРЗ (с вагоном ЭР2-54309), обозначен ЭР2К

Комментарии · 14

Показать комментарии, написанные на TrainPix (14)
16.01.2018 18:30 MSK
Ссылка
Igo-Shev
На утилизацию отправили?
+4
16.01.2018 19:15 MSK
Ссылка
NekKrios58
Скорее всего.
Спасибо за информацию и наводку Виталию (vit_pnz)!
+3
16.01.2018 19:39 MSK
Ссылка
vit_pnz
Краем уха слышал о передаче в Гольцовку, но это не точно. Один путь там уже занят до ворот. Скоро забьют целиком...
+2
16.01.2018 23:02 MSK
Ссылка
seme44ka
Судя по направлению, они наоборот едут со стороны Рузаевки
+2
16.01.2018 23:34 MSK
Ссылка
Артем30
А куда ее везут?
0
16.01.2018 23:38 MSK
Ссылка
vit_pnz
Цитата (seme44ka, 16.01.2018):
> Судя по направлению, они наоборот едут со стороны Рузаевки

Вот поэтому и говорю, что не точно. Надёжного источника пока нет
0
17.01.2018 10:30 MSK
Ссылка
andriy
Интeрeсный окрас электрички получился.
0
17.01.2018 18:35 MSK
Ссылка
руслан азатович
Сборные вагоны собрали,не одного маторного нет
0
17.01.2018 20:44 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов
Сборные вагоны разные бывают, в данном случае все прицепные, два с кабинами управления
0
18.01.2018 16:12 MSK
Ссылка
vit_pnz
С сегодняшнего дня на БЗ Гольцовка
0
19.01.2018 16:32 MSK
Ссылка
майк2356
обратите внимание в одном из вагонов печка
–1
19.01.2018 16:38 MSK
Ссылка
майк2356
Цитата (Igo-Shev, 16.01.2018):
> На утилизацию отправили?

если так то пучалька...
0
19.01.2018 20:54 MSK
Ссылка
vit_pnz
Цитата (майк2356, 19.01.2018):
> обратите внимание в одном из вагонов печка

Сопровождение до базы запаса. Каждая единица ПС по прибытию в Гольцовку сдается, состояние, комплектность, из рук в руки, так сказать.
0
20.01.2018 07:30 MSK
Ссылка
Александр из ТЧ-15
Цитата (руслан азатович, 17.01.2018):
> маторного

Моторного
0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.