RailGallery
ТЭП70БС-306
Россия, Нижегородская область, станция Толоконцево
Russia, Nizhny Novgorod region, Tolokontsevo station
Поезд № 8991/8992 "Поезд Деда Мороза"

Author: Vadim Valerievich · Металлист           Date: December 10, 2021

Information about the photo

Published 05.07.2022 23:54 MSK
Views — 1238
Original publication date
on TrainPix:
11.12.2021 15:02 MSK
Detailed information

Added to favorites: 4

ТЭП70БС-306

Railway District/Company:Northern Railway   Sev
Depot:TChE-5 Ivanovo
Model:TEP70BS
Builder:Kolomensky zavod   Kolomna
Works number:3643
Built:17.07.2017
Category:Main Diesel Locomotives
Current condition:In operation
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Иваново Северной ж. д.

Comments · 18

Show comments written on TrainPix (15)
11.12.2021 15:28 MSK
Link
Айдар А.
Сказачно
+8
11.12.2021 21:13 MSK
Link
Александр Залесский
Удачная композиция!
+6
11.12.2021 22:03 MSK
Link
Антон Н
Такое должно быть в Москве, а катают где-то в колхозах
–74
11.12.2021 22:46 MSK
Link
Parom
И в Москве будет, я конечно понимаю, что по мнение некоторых за Москвой жизни нет, но разве это повод обделять людей?
+40
11.12.2021 22:57 MSK
Link
Александр Залесский
Цитата (Антон Н, 11.12.2021):
> Такое должно быть в Москве, а катают где-то в колхозах

Ты кто такой чтобы называть других колхозом?
+37
12.12.2021 00:33 MSK
Link
URAGAN
Цитата (Александр Залесский, 11.12.2021):
> Ты кто такой

Просто балабол. Пустой, к сожалению большому.
+17
12.12.2021 02:01 MSK
Link
Stanislav Savitskiy
Сразу два локомотива тянут, старинный и современный, причем паровоз почему-то тоже в работе?
0
12.12.2021 04:11 MSK
Link
Vadya
Довольно не пошло выглядит, это не может не радовать.
+1
12.12.2021 08:59 MSK
Link
Killer
Цитата (Stanislav Savitskiy, 12.12.2021):
> Сразу два локомотива тянут
Между городами тянет тепловоз, за пару станций до города он он отцепляется и на вокзал поезд прибывает с паровозом.
а так паровоз фактически пересылается в горячем виде просто.
+4
12.12.2021 11:01 MSK
Link
signal
Цитата (Антон Н, 11.12.2021):
> Такое должно быть в Москве, а катают где-то в колхозах

На вашей перевалочной базе тоже будет после как в наших совхозах и колхозах побывает!
+8
13.12.2021 01:17 MSK
Link
agura
Цитата (Антон Н, 11.12.2021):
> Такое должно быть в Москве, а катают где-то в колхозах

- Вы откуда?
- Из Москвы.
- Сейчас все из Москвы, можно конкретнее?
- Урюпинск.
+10
13.12.2021 09:07 MSK
Link
Сергей Дезорцев
Цитата (Killer, 12.12.2021):
> Цитата (Stanislav Savitskiy, 12.12.2021):
> > Сразу два локомотива тянут
> Между городами тянет тепловоз, за пару станций до города он он отцепляется и на вокзал поезд прибывает с паровозом.

А с чем связано такое решение, кому-нибудь известно? Может, паровоз просто едет ради показухи?
+1
13.12.2021 09:10 MSK
Link
Parom
По-моему это было очевидно, что паровоз едет ради показухи) И так у них остановки на осмотр паровоза каждый час, плюс под БСом состав едет до 90 км/ч (без паровоза), а под паровозом максимум 60 км/ч
+5
08.01.2022 22:28 MSK
Link
Блескин Михаил
Понятно, что паровоз катают там где необходимо своим ходом, а не везде.
Тех же колонок для заправки воды почти нигде уже не осталось же
+1
10.01.2022 09:12 MSK
Link
Killer
Вопрос с заправками решается силами пожарных поездов)
В том году же были поезда Москва - Вел.Устюг - Москва и Москва - Н.Новгород - Москва чисто под паровой тягой.
+1
27.02.2022 09:47 MSK
Link
Photos: 48
Администраторы, заметил такой момент, что не везде, где присутствует второстепенная отметка ПС, информация о ней, появляется под фотографией.
0
+0 / –0
27.02.2022 17:02 MSK
Link
Photos: 1992 · Administrator
В настройках профиля есть пункт "показывать второстепенные", он включен у вас?
0
+0 / –0
27.02.2022 17:06 MSK
Link
Photos: 48
Цитата (Анатолий Нагорнов, 27.02.2022):
> "показывать второстепенные"

"Скрывать второстепенные", нет, выключено это. Иначе как бы я заметил это, о чём написал.

Всё, я обратил внимание, как работает. Инфу показывает только по основной привязке)
+1
+1 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.