RailGallery
2ТЭ10УТ-0047А
Россия, Самарская область, перегон Заливная — Богатое
Russia, Samara region, Zalivnaya — Bogatoe stretch

Автор: SergeyS. · Мск           Дата: 7 января 2021 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 01.04.2022 14:15 MSK
Просмотров — 560
Дата оригинальной публикации
на TrainPix:
10.01.2021 01:07 MSK

2ТЭ10УТ-00472ТЭ10УТ-0047А

Дорога приписки:Южно-Уральская железная дорога   Ю-Ур
Депо:ТЧЭ-14 Оренбург
Серия:2ТЭ10УТ
Завод-изготовитель:Луганский тепловозостроительный завод   Луганск
Сетевой №:16030934
Построен:31.12.1991
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Передан в другое депо дороги Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Сольвычегодск Северной ж. д.
__.__.1998 — передан в депо Иваново
29.06.2002 — передан в депо Оренбург Южно-Уральской ж. д.
04.08.2025 — передан в депо Челябинск

Ремонты:
24.01.1995 — ТР-3 депо Сольвычегодск
30.08.1998 — ТР-3 депо Иваново
11.07.2003 — КР-2 Оренбургский ЛРЗ
19.12.2006 — ТР-3 депо Орск
21.01.2009 — СР-Д ТЧР-1 Моршанск
28.12.2011 — срок службы продлён до 2036 г.
19.08.2019 — КР Уссурийский ЛРЗ
30.06.2022 — ТР-3 СЛД-27 Орск
30.06.2025 — СР Уссурийский ЛРЗ

Комментарии · 4

Показать комментарии, написанные на TrainPix (4)
10.01.2021 10:30 MSK
Ссылка
Typhoon
Знакомое местечко :) Давненько не обновлялся профиль 0047. Хотелось отметить, что данная локация и ранее славилась тем, что здесь практически без исключений поезда водились половинками, а теперь это буквально заповедник, на ум приходит ещё ГЖД где пассажирские ещё "десятками" возят, но там увеличился процент Д49, а тут всего одна пассажирская машина на Д49. В общем если про горьковскую забыть, то от Урала и до запада нашей родины уже не встречаются подобные сюжеты. Кстати, каждые последующие года будут всё уникальнее, ибо уже звучали планы про перевод Оренбурга на ТЭП70БС
+3
10.01.2021 12:50 MSK
Ссылка
ТеплаКолос
Тепловоз 2ТЭ10УТ-0047 с завода пришёл в депо Сольвычегодск,в 1998 передан в депо Иваново.
+2
10.01.2021 21:32 MSK
Ссылка
Pixtrain
На ЮУЖД маразм среди бригад и путейцев с годами только прогрессирует. Сдали в эти дни почти со всех поездов. Чуть позже на канал 4k rustrain залью видео-аудио общения с одной "обезьяной" в желтухе.

Из интересного, что увидел за три дня:
1. Бугульминский 2ТЭ10МК-0902 с грузовым из Кинеля.
2. Единственная зеленая половинка в работе - 0079Б.
3. Интересный ПИД-окрас 2ТЭ116У-0059.
4. 2577м - основной толкач в Заливной, 2273м - вывозной/доп. толкач.
0
10.01.2021 21:49 MSK
Ссылка
Сергей С.
В день съемок мы повстречались с бригадой в лице мастера, двух обходчиков и одного сигналиста, с которой достаточно радушно пообщались.
Грамотно объяснив цель съемок, мастер с нами согласился, правда честно предупредил, что все локомотивные бригады сдают, и полиция приезжает.За целый день к нам никто не приехал, и локомотивные бригады кроме одной попадались очень приветливые: махали руками, а с толкача нам подмигивали буферными фонарями)
+2

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.