RailGallery
ТЭП70БС-327
Россия, Москва, перегон Москва-Товарная — Ховрино
Russia, Moscow, Moskva-Tovarnaya — Khovrino stretch
Поезд № 4702 Москва — Бологое
В хвосте также вцеплена АС01-108

Author: SergeyS. · Msk           Date: July 16, 2020

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 01.04.2022 14:01 MSK
Views — 902
Original publication date
on TrainPix:
20.07.2020 10:12 MSK
Detailed information

ТЭП70БС-327

Railway District/Company:October Railway   Okt
Depot:TChE-14 Sankt-Peterburg-Varshavskiy
Model:TEP70BS
Builder:Kolomensky zavod   Kolomna
Works number:3706
Identification number:15033491
Built:24.12.2018
Category:Main Diesel Locomotives
Current condition:In operation
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Санкт-Петербург-Варшавский Октябрьской ж. д.

Ремонт:
03.2019 — ГР Коломенский завод
09.2022 — ТР-3 СЛД Елец

Camera Settings

Model:Canon EOS 60D
Date and Time:16.07.2020 08:21
Exposure Time:1/500 sec
Aperture Value:6.3
ISO Speed:400
Focal Length:32 mm
Show all EXIF data

Comments · 12

Show comments written on TrainPix (11)
20.07.2020 10:13 MSK
Link
URAGAN
Ого, а зачем столько вагонов до Бологого? И почему не электричка?
+1
20.07.2020 13:23 MSK
Link
Анатолий Нагорнов
Судя по вцепленной сзади ДР-ке - спецперевозки
+2
20.07.2020 13:28 MSK
Link
Ammendorf
ДР-ка тут не главное, тут одни антенны на крыше все выдают.
+1
20.07.2020 13:41 MSK
Link
Анатолий Нагорнов
Я и не говрил, что главное, но оно минимум намекает. Абы к чему не прицепят
+2
20.07.2020 14:22 MSK
Link
Сергей С.
Это весенний комиссионный осмотр инфраструктуры начальником дороги.
Сзади прицеплены ДР1Б"О"-515 и АС01-108
+1
20.07.2020 19:17 MSK
Link
_ЯР
>>Это весенний комиссионный осмотр

....серьёзно? Июль месяц
+3
20.07.2020 19:18 MSK
Link
Сергей С.
Да. Из-за "пандемии" его не было в установленный срок.
+2
20.07.2020 19:39 MSK
Link
_ЯР
... комиссия передвигалась ДТ1-011.
вагоны для ночлега.
+2
20.07.2020 19:51 MSK
Link
Aleksei_27
Сегодня в Савёлово были. Теперь обратно в сторону Спб. поехали. Этот поезд, а ДТ1-011 перед ними проехал.
+2
20.07.2020 20:00 MSK
Link
Машинист пивного крана
Царский поезд и то поскромнее был, а это всего лишь начальник дороги...
+7
20.07.2020 22:03 MSK
Link
М62-039
Бездельники и дармоеды видимость работы показывают, а впрочем ничего нового в пиде..
+5
15.02.2024 21:11 MSK
Link
beltrain3 · Богданов
Photos: 191
Может все таки лучше отвязать др1б, совсем не видно)
–5
+0 / –5

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.