RailGallery
0384
КНДР, провинция Пхёнан-Пукто, станция Чонджу Чхоннён
DPRK, Pyonganbukto province, Chongju Chongnyon station

ავტორი: NEVAGABOND · ŽS           Date: 12 ივნისი 2026 წელი

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 26.06.2026 10:09 MSK
ნახვები — 518

0384

რკინიგზა / კომპანია:DPRK Railway   DPRK Rail
დეპო:Other
მოდელი:Korean State Railway 1000 series
კატეგორია:Electric Suburban
ამდროინდელი მდგომარეობა:ექსპლუატაციაშია
შესწორება:Мотрисы на базе китайского вагона метро DK4 Changchun

Comments · 14

26.06.2026 11:14 MSK
Link
Павел В. Кашин · Дорохово
ფოტოები: 606
Ой, какая прелесть!
+9
+9 / –0
26.06.2026 11:37 MSK
Link
iva-savickii · S-KAV
ფოტოები: 282
Спасибо! Корея-страна загадка! Сколько всего интересного!
+6
+8 / –2
26.06.2026 13:35 MSK
Link
არ არის სურათები
Электромотриса обалденная!!! Из чего её слепили только?? И то что за ней тоже восторг вызывает!!! Каждое депо (или как там у них) по ходу что-то своё делает как может
+3
+3 / –0
26.06.2026 13:48 MSK
Link
SHOMAS4416 · Пелла
ფოტოები: 2985
Цитата (Дядя Вова, 26.06.2026):
> Из чего её слепили только??

походу это чтото метрообразное
0
+4 / –4
26.06.2026 13:50 MSK
Link
Kotolet · Нижний Новгород-Московский
ფოტოები: 17
Цитата (SHOMAS4416, 26.06.2026):
> походу это чтото метрообразное

Да, см. описание. На базе китайского метровагона (который, в свою очередь, скопирован с берлинского Class D).
А раме плохо уже
+2
+2 / –0
26.06.2026 14:10 MSK
Link
არ არის სურათები
Вагон метро с самодельными лобовыми частями, естественно.

Цитата (Kotolet, 26.06.2026):
> А раме плохо уже

Там, скорее, несущий кузов, которому плохо из-за того, что взгромоздили на крышу для работы от 3 кВ вместо метрошных 750 В.
+2
+2 / –0
26.06.2026 14:13 MSK
Link
Kotolet · Нижний Новгород-Московский
ფოტოები: 17
Цитата (Serg23, 26.06.2026):
> Там, скорее, несущий кузов, которому плохо из-за того, что взгромоздили на крышу для работы от 3 кВ вместо метрошных 750 В.

Может быть. По внешности - плохо всему, слепили из г... и палок
+3
+3 / –0
26.06.2026 14:32 MSK
Link
არ არის სურათები
Цитата (Kotolet, 26.06.2026):
> Может быть. По внешности - плохо всему

В любом случае, огромное спасибо автору.
+3
+3 / –0
26.06.2026 16:16 MSK
Link
არ არის სურათები
Кажется, в конце этой странной вереницы - ещё один DK4…
+2
+2 / –0
26.06.2026 18:13 MSK
Link
არ არის სურათები
Цитата (CDS-Sovenok-2017, 26.06.2026):
> Кажется, в конце этой странной вереницы - ещё один DK4…

Ага, причем с окошком-эркером вроде.
0
+0 / –0
26.06.2026 20:20 MSK
Link
არ არის სურათები
Ничего себе мотриса, выглядит симпатично. Судя по всему, сделан из поезда серии Gi
–1
+0 / –1
26.06.2026 23:51 MSK
Link
ფოტოები: 404
Цитата (Kotolet, 26.06.2026):
> берлинского Class D

а в Берлине нет classов, это вы с англичанами перепутали))

Цитата (Барабинец, 26.06.2026):
> Ничего себе мотриса, выглядит симпатично. Судя по всему, сделан из поезда серии Gi

Гизелы намного меньше размером и короче. И мало чего общего имеют с автомотрисой на этой фотографии.
0
+0 / –0
27.06.2026 00:01 MSK
Link
ფოტოები: 388
И заметьте, никакой сертификации))))
0
+0 / –0
27.06.2026 00:53 MSK
Link
Kotolet · Нижний Новгород-Московский
ფოტოები: 17
Цитата ($crooge McDuck, 26.06.2026):
> а в Берлине нет classов, это вы с англичанами перепутали))

BVG-Baureihe D. Если по-немецки. Аналог "классов" на немецком в контексте серий техники. В англоязычной Википедии Class написано.
0
+0 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.