RailGallery
3ТЭ10УК-0011
Россия, Приморский край, перегон Рязановка — Бамбурово
Russia, Primorsky krai, Ryazanovka — Bamburovo stretch

Author: AlexDRFT · Владивосток           Date: June 14, 2026

Information about the photo

Published 25.06.2026 16:41 MSK
Views — 429

3ТЭ10УК-0011

Railway District/Company:Far Eastern Railway   D-V
Depot:TChE-6 Ussuriysk
Model:3TE10U
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Identification number:16290215/16290223/16300212
Built:24.04.1990
Category:Main Diesel Locomotives
Current condition:In operation
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Комсомольск Дальневосточной ж. д.
02.10.2017 — передан в депо Уссурийск

Ремонт:
18.05.2007 — КРП Уссурийский ЛРЗ
10.09.2017 — СР Уссурийский ЛРЗ
24.07.2023 — КР Уссурийский ЛРЗ

Comments · 5

25.06.2026 17:00 MSK
Link
AlexDRFT · Владивосток
Photos: 296
Нашел приятное местечко рядом с Бамбурово - надо будет здесь еще прогуляться)
+10
+11 / –1
25.06.2026 17:35 MSK
Link
Николай67 · Пенза I
Photos: 22
Отлично!
+7
+7 / –0
25.06.2026 23:20 MSK
Link
Лебедевский · Лихоборы
Photos: 112
В крытых чего везут? В Москве мало стало их
+4
+4 / –0
26.06.2026 02:52 MSK
Link
AlexDRFT · Владивосток
Photos: 296
Не знаю, на то они и крытые)))
Этот поезд вообще порожний по идее)
+4
+4 / –0
26.06.2026 20:25 MSK
Link
No photos
Цитата (Лебедевский, 26.06.2026):
> В крытых чего везут? В Москве мало стало их>
Привыкайте, Роман Евгеньевич - "крытье" в крупных городах вымирает как класс. Потому как практически все потенциальные объемы перевозок грузов в столицы и города-"миллионники" заграбастали фуры с их извозчиками-фурводятлами. Недаром больше половины территории огромной в прошлом бывшей столичной сортировочной станции Перово в перспективе, похоже, станет стройплощадкой для очередных ТРЦ и стада "человейников". Та же история с территорией бывшего товарного двора станции Москва-Рижская. Где "мечтатели" из РЖД с Ново-Басманной, надувая щеки в телевизоре, хотели построить там центральный офис холдинга - но так и не сподобились, решив прикупить под него часть Москва-Сити. А теперь и не знают, что делать с этим "чемоданом без ручки" (бо хотели продать его обратно, но желающих его приобрести не нашлось).
0
+0 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.