RailGallery
3ТЭ10УК-0011
Россия, Приморский край, перегон Рязановка — Бамбурово
Russia, Primorsky krai, Ryazanovka — Bamburovo stretch

Автор: AlexDRFT · Владивосток           Дата: 14 июня 2026 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 25.06.2026 16:41 MSK
Просмотров — 416

3ТЭ10УК-0011

Дорога приписки:Дальневосточная железная дорога   Д-В
Депо:ТЧЭ-6 Уссурийск
Серия:3ТЭ10У
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод   Ворошиловград
Сетевой №:16290215/16290223/16300212
Построен:24.04.1990
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Комсомольск Дальневосточной ж. д.
02.10.2017 — передан в депо Уссурийск

Ремонт:
18.05.2007 — КРП Уссурийский ЛРЗ
10.09.2017 — СР Уссурийский ЛРЗ
24.07.2023 — КР Уссурийский ЛРЗ

Комментарии · 5

25.06.2026 17:00 MSK
Ссылка
AlexDRFT · Владивосток
Фото: 296
Нашел приятное местечко рядом с Бамбурово - надо будет здесь еще прогуляться)
+10
+11 / –1
25.06.2026 17:35 MSK
Ссылка
Николай67 · Пенза I
Фото: 22
Отлично!
+7
+7 / –0
25.06.2026 23:20 MSK
Ссылка
Лебедевский · Лихоборы
Фото: 112
В крытых чего везут? В Москве мало стало их
+4
+4 / –0
26.06.2026 02:52 MSK
Ссылка
AlexDRFT · Владивосток
Фото: 296
Не знаю, на то они и крытые)))
Этот поезд вообще порожний по идее)
+4
+4 / –0
26.06.2026 20:25 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Лебедевский, 26.06.2026):
> В крытых чего везут? В Москве мало стало их>
Привыкайте, Роман Евгеньевич - "крытье" в крупных городах вымирает как класс. Потому как практически все потенциальные объемы перевозок грузов в столицы и города-"миллионники" заграбастали фуры с их извозчиками-фурводятлами. Недаром больше половины территории огромной в прошлом бывшей столичной сортировочной станции Перово в перспективе, похоже, станет стройплощадкой для очередных ТРЦ и стада "человейников". Та же история с территорией бывшего товарного двора станции Москва-Рижская. Где "мечтатели" из РЖД с Ново-Басманной, надувая щеки в телевизоре, хотели построить там центральный офис холдинга - но так и не сподобились, решив прикупить под него часть Москва-Сити. А теперь и не знают, что делать с этим "чемоданом без ручки" (бо хотели продать его обратно, но желающих его приобрести не нашлось).
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.