RailGallery
1.5-13
КНДР, провинция Пхёнан-Намдо, станция Сучхон
DPRK, South Pyongan province, Sunchon station

Autor: NEVAGABOND · ŽS           Data: 12 czerwca 2026 r.

Informacje o zdjęciu

Licencja: Copyright ©
Opublikowano 24.06.2026 21:28 MSK
Wyświetleń — 1184

1.5-13

Okręg kolejowy/Spółka:DPRK Railway   DPRK Rail
Lokomotywownia:Pyongyang / P'yŏngyang
Seria:K62 (내연)
Producent:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Kategoria:Lokomotywy spalinowe
Aktualny stan taboru:Czynny
Przypis:Электровоз на базе тепловоза М62

Komentarze · 6

24.06.2026 21:34 MSK
Link
Brak zdjęć
Что известно про пассажирские вагоны?
Они своего производства - или китайского? Каких моделей и сколько замечено?
И остался ли хоть один КВЗшный или ТВЗшный?
+9
+11 / –2
24.06.2026 22:25 MSK
Link
Brak zdjęć
На фото видна тележка вагона отечественная.
+4
+5 / –1
25.06.2026 00:34 MSK
Link
Brak zdjęć
Цитата (Антошин, 24.06.2026):
> На фото видна тележка вагона отечественная.

С переделками, что в КНДР, возможно всё...
Там скрестить ужа с ежом - не проблема...
6-осный тепловоз в 4-осный электровоз, к примеру, превратить.
Тележка вагонная - такая мелочь в этом плане...
+6
+7 / –1
25.06.2026 08:15 MSK
Link
Павел В. Кашин · Дорохово
Zdjęć: 606
Цитата (Serg23, 25.06.2026):
> Там скрестить ужа с ежом - не проблема...

Точно! И серия "электровоза" нам какбэ на это намекает: покупаешь "полторашку" спиртосодержащей жидкости, выпиваешь её и... творишь! :)
0
+7 / –7
25.06.2026 10:54 MSK
Link
Brak zdjęć
Цитата (Павел В. Кашин, 25.06.2026):
> серия "электровоза" нам какбэ на это намекает: покупаешь "полторашку" спиртосодержащей жидкости,

М-да, у кого что на уме... Полтораха, видимо - предел фантазии. Придётся просветить.

Тепловозы М62 (в КНДР - К62) и другие в 1990-х перестраивались в электровозы. Связано это было с банальной нехваткой дизтоплива - соцлагерь в одночасье развалился, а со стороны США было наложено эмбарго на всё и вся.

Электровозы на базе М62 на самом деле получили серию не "1.5", а 강행군 - "Трудный поход", "Форсированный марш" - эвфемизм, которым в КНДР обозначают жуткие события 90-х - засухи и проливные дожди 1995 года, уничтожившие весь урожай и причинившие страшный экономический ущерб. Плюс неэффективная плановая экономика, а страна и так всегда была "дотационной" у соцлагеря. Результат - голод. По разным оценкам, число погибших от голода - от 240 тыс. до 3 млн. человек.

Подведём итог: серия электровозов (без всяких кавычек) - 강행군 (Канхэнгун). А 1.5 - это число и месяц, памятные даты, присовокупляемые иногда к сериям локомотивов КНДР. Т.е. "1 мая". Полтора литра здесь совершенно ни при чём.
+16
+20 / –4
25.06.2026 23:32 MSK
Link
Brak zdjęć
P.S. По поводу числа погибших и голода на фоне кризиса 90-х - читайте Ланькова. Известнейший наш кореевед, множество крайне интересных книг про Страну Утренней Свежести (Чосон), как называют своё государство сами жители КНДР.
Фактическое число погибших в результате этих событий, естественно, засекречено, так что приходится ориентироваться на приблизительные оценки, имеющиеся в открытом доступе. Полагаю, реальность по потерям населения в КНДР 90-х может быть ещё страшнее (подавленные голодные бунты, множество сбежавших из страны).
+2
+4 / –2

Twój komentarz

Nie jesteś zalogowany.
Tylko zarejestrowani użytkownicy mogą komentować zdjęcia.