RailGallery
ЭП1М-383
Россия, Волгоградская область, депо Волгоград-Пассажирское
Russia, Volgograd region, Volgograd-Passazhirskoe depot

Автор: Tsyganenko82 · Прив           Дата: 1 июля 2016 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-ND
Опубликовано 23.06.2026 23:21 MSK
Просмотров — 228
Дата оригинальной публикации
на TrainPix:
04.07.2016 20:21 MSK

ЭП1М-383

Дорога приписки:Северо-Кавказская железная дорога   C-КАВ
Депо:ТЧЭ-8 Кавказская
Серия:ЭП1, ЭП1М
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:11990058
Построен:26.04.2007
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Передан на другую дорогу (или на завод) Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Кавказская Северо-Кавказской ж. д.
28.11.2016 — передан в депо Киров Горьковской ж. д.

Ремонты:
28.09.2011 — ТР-3 ТЧР-19 Россошь-Пассажирский
25.04.2018 — СР-Д СЛД-74 Канск-Иланский
31.01.2024 — ТР-3 СЛД-60 Киров-Вятка

Комментарии · 7

Показать комментарии, написанные на TrainPix (7)
04.07.2016 23:49 MSK
Ссылка
Denzel Washington
Редкого зверя поймал, второй из этой серии.
+1
05.07.2016 10:23 MSK
Ссылка
Андрей Платонов
С 13-м Саратов - Адлер ушёл на следующий день.
0
05.07.2016 10:27 MSK
Ссылка
Megafon GSM
Сколько ездил на 13/14, всегда был под ЭП1
0
05.07.2016 10:35 MSK
Ссылка
tsyganenko82
Цитата (Denzel Washington, 04.07.2016):
> Редкого зверя поймал

Да-да:)
0
05.07.2016 10:46 MSK
Ссылка
andrey92
а 384 тоже редкий? фото чуть позже будет
0
05.07.2016 19:31 MSK
Ссылка
Сергей Колосов
Цитата (Megafon GSM, 05.07.2016):
> Сколько ездил на 13/14, всегда был под ЭП1

3го мая с Волгограда до Саратова ехал тоже на ЭП1М, причем с ГК был под ЭП1.
0
05.07.2016 20:07 MSK
Ссылка
Андрей Платонов
Да, регулярно Волгоград - Нижневартовск ходит под Кавказским ЭП1М, к примеру.
0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.