RailGallery
ЭП2К-219
Россия, Московская область, станция Поварово-I
Russia, Moscow region, Povarovo-I station

Автор: Юрий П · ЧП           Дата: 16 мая 2026 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 22.06.2026 12:08 MSK
Просмотров — 859

ЭП2К-219

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-8 Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский
Серия:ЭП2К
Завод-изготовитель:Коломенский завод   Коломна
Заводской №:3422
Сетевой №:12042115
Построен:11.2013
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Не работает
Примечание:Ярославский ЭРЗ
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский Октябрьской ж. д.

Ремонт:
12.2017 — СР Ярославский ЭРЗ
06.2022 — СР Ярославский ЭРЗ

Комментарии · 7

23.06.2026 12:19 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Забавно, что головной коллайдер сейчас числится жёлтым. Перевёз четырёх больных коллег и со страху свалился с инфарктом.
–20
+1 / –21
23.06.2026 15:03 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Vivan755, 23.06.2026):
> Забавно, что головной коллайдер сейчас числится жёлтым. Перевёз четырёх больных коллег и со страху свалился с инфарктом.

А не смущает, что фотографии больше месяца, и машина стоит на капитальном ремонте в Ярославле с конца мая?
+14
+16 / –2
23.06.2026 18:52 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Смущает ваша ненужная цитата последнего сообщения, смущает и полное отсутствие чувства юмора уже у 8 обезьян с красной кнопкой.
–19
+2 / –21
23.06.2026 19:26 MSK
Ссылка
KRM · Мурмаши
Фото: 7
Цитата (Vivan755, 23.06.2026):
> Смущает ваша ненужная цитата последнего сообщения, смущает и полное отсутствие чувства юмора уже у 8 обезьян с красной кнопкой.

Эксперту виднее. И такие сообщения говорите своим ученикам.
+15
+17 / –2
23.06.2026 20:36 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Кирюш, от тебя за последнее время уже второе подобное сообщение в мой адрес. Ты в себе уверен, что лучше знаешь, что мне делать?
–14
+2 / –16
23.06.2026 21:00 MSK
Ссылка
KRM · Мурмаши
Фото: 7
Цитата (Vivan755, 23.06.2026):
> Ты в себе уверен, что лучше знаешь, что мне делать?

Как минимум ещё один коммент написать с полным бредом и получить минусы
+13
+16 / –3
23.06.2026 21:08 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
А здесь ничего не надо, чтобы уметь ставить оценки, просто зарегистрироваться и написать 5 комментариев, которые не снесут сразу — "имба" или там "пушкагонка". Вот и развлекаются тебе подобные.
–12
+4 / –16

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.