RailGallery
Y2 1379
Швеция, Смоланд, станция Кальмар-Сентрален
Sweden, Småland, Kalmar Centralen station

Автор: Bremze · VR           Дата: 19 июня 2026 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 20.06.2026 18:51 MSK
Просмотров — 409

Y2 1379

Дорога приписки:Швеция, прочие компании  
Депо:Krösatågen
Серия:IC3 (DMU)
Завод-изготовитель:Scandia   Раннерс
Категория:Дизель-поезда
Текущее состояние:Эксплуатируется
Примечание:Folke Filbyter

Комментарии · 7

20.06.2026 19:23 MSK
Ссылка
Bremze · VR
Фото: 342
Когда фотку опубликовали быстрее правки по данному составу :)
+8
+8 / –0
20.06.2026 21:49 MSK
Ссылка
Фото: 69
Эк он за день затерялся то)
+4
+4 / –0
20.06.2026 22:18 MSK
Ссылка
Bremze · VR
Фото: 342
Цитата (Саенко Руслан, 20.06.2026):
> затерялся

скорее обнаружился, а потерянным числился некоторое время назад. Не ясно почему.
+7
+7 / –0
20.06.2026 23:38 MSK
Ссылка
Нет фотографий
А у нас всё дизайн осуждают. То буферные косые, то маска не такая, то прожектор не тот. Вот пример - вагон, и вагон. Дизайн не нужен. Впереди пост управления - поехали. А то кабины всякие придумывают...)
0
+3 / –3
21.06.2026 12:04 MSK
Ссылка
vzrm_grs · Рай
Фото: 1
Такой "дизайн" как-бы нужен, чтобы при сцепке нескольких составов был сквозной проход.
+2
+2 / –0
24.06.2026 21:19 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (vzrm_grs, 21.06.2026):
> Такой "дизайн" как-бы нужен, чтобы при сцепке нескольких составов был сквозной проход.

Получается тут полностью модульная кабина? Типа перед сцеплением составов она "вынимается", получается сквозной проход, и составы этими резиновыми ободами (?) соприкасаются?
0
+0 / –0
24.06.2026 22:00 MSK
Ссылка
vzrm_grs · Рай
Фото: 1
Ничего не вынимается. Вот так выглядит кабина https://upload.wikimedia.org/wikipedia/c...IC3.jpg Вот так пульт и сиденье сдвигаются в сторону вместе с дверью https://upload.wikimedia.org/wikipedia/c...and.jpg
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.