RailGallery
ЭП1М-499
Россия, Ростовская область, депо Лихая
Russia, Rostov region, Likhaya depot

Autor: Tsyganenko82 · Priv           Datum: 29 lipnja 2016

Podaci o fotografiji

Licenca: BY-ND
Objavljeno 20.06.2026 13:14 MSK
Broj pregleda — 165
Izvorni datum objave
na stranici TrainPix:
01.07.2016 19:09 MSK

ЭП1М-499

Željeznički prijevoznik:Sjevernokavkaska željeznica   S-Kav
Depo:TChE-8 Kavkazskaya
Serija vozila:EP1, EP1M
Graditelj:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identifikacijski broj:11991213
Godina proizvodnje:2008
Datum otpisa:09.2019
Vrsta vozila:Electric Locomotives
Trenutno stanje:Otpisano
Эксплуатация:
12.2017-02.2018 — временно эксплуатировался на Горьковской ж. д. в депо Киров

Ремонт:
05.2018 — СР Новосибирский ЭРЗ

Происшествия:
03.11.2018 — в 4:15 пострадал в столкновении с а/м КамаЗ на перегоне Тимашевская — Ведмидовка с поездом № 301 Минск — Адлер на 1565 км 5 пк

Komentari · 18

Prikaži komentare napisane na stranici TrainPix (18)
15.09.2019 11:27 MSK
Citiraj označeno
Mehanik75
Всё,первого списали)
0
15.09.2019 12:05 MSK
Citiraj označeno
PrivDTshnik
Цитата (Mehanik75, 15.09.2019):
> Всё,первого списали)

А в чём радость? Первого списали ещё в 2011 году.
0
15.09.2019 13:07 MSK
Citiraj označeno
Плотников П
Больше списанных ведер, тем лучше.
–6
15.09.2019 13:09 MSK
Citiraj označeno
Владик
Биотуалеты.
–7
15.09.2019 13:32 MSK
Citiraj označeno
PrivDTshnik
Так и знал что будет пир на костях. Ну что ж, уникумам с фотиками стоя на насыпи как всегда "виднее" :)
Ну не переживайте, от закупок ЭП1М никто не отказывался и отказываться не собирается, даже 5 ЭП1М купят вместо 4-х в следующем году. Так что радуйтесь, напивайтесь, нажирайтесь и готовьтесь в следующем году ловить на Локомотивстрое новую замену ;)
+1
15.09.2019 13:44 MSK
Citiraj označeno
Плотников П
Где же тут пир, тем более на костях? Кусок железа просто превратят в первоначальное состояние.
Мне лично виднее, чем бумагомарателям которые просиживают штаны в железном ящике.

Все равно их рано или поздно порежут на металл. Я буду этого ждать.
0
15.09.2019 13:53 MSK
Citiraj označeno
tsyganenko82
Цитата (PrivDTshnik, 15.09.2019):
> Первого списали ещё в 2011 году

Это какой же?
0
15.09.2019 14:49 MSK
Citiraj označeno
URAGAN
Цитата (Плотников П, 15.09.2019):
> Мне лично виднее

Чем тебе виднее? Вернее, каким местом? Потомственный железнодорожник? супер технический специалист? Наверное, нет.
0
15.09.2019 15:16 MSK
Citiraj označeno
andreev
Цитата (PrivDTshnik, 15.09.2019):
> Цитата (Mehanik75, 15.09.2019):
> > Всё,первого списали)
>
> А в чём радость? Первого списали ещё в 2011 году.

В 2011 списали кирпич, к которому здесь относятся гораздо положительнее. А вот ЭП1М действительно первый.
+2
15.09.2019 16:27 MSK
Citiraj označeno
Сергей Фролов
А ЭП1М-666 не списали?
+2
15.09.2019 16:27 MSK
Citiraj označeno
andrey92
Нет
0
16.09.2019 09:59 MSK
Citiraj označeno
OIM
Цитата (Плотников П, 15.09.2019):
> Больше списанных ведер, тем лучше
В данный момент - уже не лучше и не хуже. Лучше было бы если бы "ведра" вообще не были построены, если бы закончили строительство классических красных ЭП1 382-м номером и все. И если бы в таком случае сохранили ЧС4т...
+1
16.09.2019 10:16 MSK
Citiraj označeno
Копылов Н.О.
Его резать будут или на базу запаса поставят?
0
16.09.2019 18:43 MSK
Citiraj označeno
Губин Александр
Вторая кабина ЭП1М-499 пойдет (или уже пошла) на восстановление ЭП1М-567 на УУЛРЗ, а боковина для ЭП1М-539. ЭП1М-567 вроде как перебит в ЭП1М-670. Сразу предупреждаю, сведения могут быть не очень точными в плане номеров.
ЭП1М подзадержали на заводе для сертификации, судя по всему снимать их в ближайшие 5 лет с производства никто не будет. По россошанским трем шестеркам вопрос не решен, возможно поедет на УУЛРЗ. Хотя шанс не очень велик.
+1
16.09.2019 20:15 MSK
Citiraj označeno
Stanislav Savitskiy
Цитата (Плотников П, 15.09.2019):
> Больше списанных ведер, тем лучше.

Тем самым, гвоздей больше будет.








Цитата (Владик, 15.09.2019):
> Биотуалеты.

Причем здесь, биотуалеты?
–2
16.09.2019 23:27 MSK
Citiraj označeno
Stanislav Savitskiy
Подобных случаев полно, молодой трамвай списали http://transphoto.ru/vehicle/204725/#n219069 , а этот http://transphoto.ru/vehicle/197690/#n210416 похоже, под списание?
0
16.09.2019 23:54 MSK
Citiraj označeno
andriy
Цитата (Копылов Н.О., 16.09.2019):
> Его резать будут или на базу запаса поставят?

Раз списали, то порезка.
+1
17.09.2019 06:15 MSK
Citiraj označeno
PrivDTshnik
Цитата (Губин Александр, 16.09.2019):
> ЭП1М-567 вроде как перебит в ЭП1М-670

Да вот нифига! У 670 вместо разбитой кабины поставили целую кабину от 567. Поэтому не совсем понятно как его восстанавливать собираются. Думал что именно его в первую очередь спишут. Но оказалось не совсем так.
0

Vaš komentar

Trenutno nisteprijavljeni na stranicu.
Samo registrirani korisnici mogu komentirati fotografije.