RailGallery
DPRK Railway — Stations and stretches
КНДР, Пхеньян, станция Пхеньян
DPRK, Pyongyang, Pyongyang station
조선민주주의인민공화국, 평양

ავტორი: NEVAGABOND · ŽS           Date: 15 ივნისი 2026 წელი

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 20.06.2026 12:14 MSK
ნახვები — 457

Comments · 5

21.06.2026 21:01 MSK
Link
არ არის სურათები
Бедненько, но чистенько. Почти, как на вокзале РЖД где-нибудь по станции Кукуево или по станции Закудыкино. Непонятно только, куда пассажиры подевались.
+3
+3 / –0
22.06.2026 02:09 MSK
Link
Driver 0588 · Слободское
ფოტოები: 56
Цитата (Кошакур, 21.06.2026):
> Непонятно только, куда пассажиры подевались.

Фотографий из Пхеньяна много, и почти все вызывают ощущение, что это город- декорация.
+2
+3 / –1
22.06.2026 04:58 MSK
Link
NEVAGABOND · ŽS
ფოტოები: 2506
Цитата (Кошакур, 21.06.2026):
> Непонятно только, куда пассажиры подевались.

Непонятно, почему удалили описание к фото, в котором было сказано, что это зал ожидания для иностранцев и пассажиров международного сообщения. Основной зал ожидания находится за стеной справа, все люди там.
+4
+4 / –0
22.06.2026 09:55 MSK
Link
არ არის სურათები
Цитата (NEVAGABOND, 22.06.2026):
> Основной зал ожидания находится за стеной справа, все люди там.

А там также аккуратно и чисто, такие же сиденья? Или там победнее?
+2
+2 / –0
23.06.2026 10:10 MSK
Link
არ არის სურათები
Цитата (NEVAGABOND, 22.06.2026):
> Непонятно, почему удалили описание к фото, в котором было сказано, что это зал ожидания для иностранцев и пассажиров международного сообщения. ...>
Да уж, уровень сервиса дли иностранцев и пассажиров международного сообщения на главном вокзале страны просто поражает! Боюсь даже представить - какой же уровень сервиса там для собственных пассажиров в основном зале ожидания за стеной справа. Понятно, что состояние экономики страны и ее железных дорог таково, что не до "изысков" - но все же!
К чести северных корейцев-железнодорожников, однако, стоит отнести чистоту на привокзальных территориях, перронах вокзалов и посадочных платформах, а также в полосе отвода. Также стоит сказать, что текущее содержание ж.д. пути там в эстетическом плане, судя по фото станций и перегонов, находится на достаточно высоком уровне.
0
+0 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.