RailGallery
DPRK Railway — Other
КНДР, Пхеньян, станция Калли
DPRK, Pyongyang, Kalli station
Полувагоны ФГК в составе поезда северокорейских железных дорог на колее 1435 мм

Autor: NEVAGABOND · ŽS           Data: 12 czerwca 2026 r.

Informacje o zdjęciu

Licencja: Copyright ©
Opublikowano 18.06.2026 12:56 MSK
Wyświetleń — 929

Komentarze · 8

18.06.2026 20:34 MSK
Link
Brak zdjęć
Интересно, что вагоны уже до Пхеньяна добрались
+8
+8 / –0
18.06.2026 22:27 MSK
Link
Brak zdjęć
Не удивлюсь, если наши вагоны ещё сюда на доживание отправятся.
+5
+5 / –0
19.06.2026 03:28 MSK
Link
Brak zdjęć
Выглядят так, как будто уже отправились. Мне кажется, что дома они очень давно не были.
А на правой тележке правого вагона вообще уже буксовых крышек нет...
+4
+4 / –0
19.06.2026 04:11 MSK
Link
NEVAGABOND · ŽS
Zdjęć: 2506
Цитата (СтаС, 19.06.2026):
> Мне кажется, что дома они очень давно не были.

Вагон с фото по бумагам выехал из Хасана с листовой сталью из Магнитогорска 2 месяца назад...
+9
+9 / –0
19.06.2026 18:14 MSK
Link
Ластовка М.О. · Railways of the USA
Zdjęć: 564
Цитата (Барабинец, 18.06.2026):
> Интересно, что вагоны уже до Пхеньяна добрались

Ничего интересного нет. Обычно, на сопредельных территориях, болтается 20-30 тыс.ед вагонного парка РЖД. Некоторые хитрые соседи его просто крутят у себя до срока временного ввоза или деповского ремонта, просто платя вагонную составляющую. А другие, уже преступные соседи, эти вагоны дербанят, подменяя запчасти и перебивая клейма, так поддерживают и освежают свой парк, за счёт РЖД. Это не новость, всегда так было.
+5
+5 / –0
19.06.2026 22:57 MSK
Link
Brak zdjęć
Цитата (СтаС, 19.06.2026):
> А на правой тележке правого вагона вообще уже буксовых крышек нет

Колея-то 1435. Тележки переставлены.
+1
+1 / –0
21.06.2026 11:25 MSK
Link
Brak zdjęć
Цитата (Ластовка М.О., 19.06.2026):
> Цитата (Барабинец, 18.06.2026):
> > Интересно, что вагоны уже до Пхеньяна добрались
>
> Ничего интересного нет.
Кому как, я вижу такое впервые
+1
+1 / –0
23.06.2026 16:15 MSK
Link
Brak zdjęć
Цитата (Ластовка М.О., 19.06.2026):
> …А другие, уже преступные соседи, эти вагоны дербанят, подменяя запчасти и перебивая клейма, так поддерживают и освежают свой парк, за счёт РЖД. Это не новость, всегда так было.

Эти соседи, если я верно помню, раньше не гнушались списанные вагоны у нас покупать - и после минимального ремонта продолжать гонять. А потом часть парка просто взяли и оттяпали.
+1
+1 / –0

Twój komentarz

Nie jesteś zalogowany.
Tylko zarejestrowani użytkownicy mogą komentować zdjęcia.