RailGallery
ВЛ15-019
Россия, Ленинградская область, перегон Капитолово — Девяткино
Russia, Leningrad region, Kapitolovo — Devyatkino stretch

Автор: Benov10 · Заволжье           Дата: 11 июня 2026 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 16.06.2026 23:13 MSK
Просмотров — 597

ВЛ15-019

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-21 Волховстрой
Серия:ВЛ15
Завод-изготовитель:Тбилисский электровозостроительный завод   Тбилиси
Сетевой №:12295333/12295325
Построен:04.1988
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Секции: ВЛ15-019А 
 ВЛ15-019Б 
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Иркутск-Сортировочный Восточно-Сибирской ж. д.
11.1995 — передан в депо Кандалакша
__.2001 — передан в депо Волховстрой
07.2020 — аренда АО "Апатит"

Ремонты:
30.09.2009 — КР Челябинский ЭРЗ
26.05.2016 — СР Челябинский ЭРЗ
08.02.2020 — ТР-3 СЛД-16 Волхов

Информация:
Секция Б подменена от ВЛ15-015

Комментарии · 10

17.06.2026 09:54 MSK
Ссылка
Racerrrzd · Подлипки-Дачные
Фото: 15
Это станция Девяткино.
+9
+11 / –2
17.06.2026 11:12 MSK
Ссылка
Benov10 · Заволжье
Фото: 44
Дорогие минусаторы, что опять не так?
+2
+6 / –4
17.06.2026 12:02 MSK
Ссылка
Badya · Выдумка
Фото: 252
больше смущают минусаторы первого комментария, это станция Девяткино, входной примерно половина поезда прошла
+11
+11 / –0
17.06.2026 16:28 MSK
Ссылка
iva-savickii · C-КАВ
Фото: 282
Минусаторы-это трусы, не могущие в лицо сказать, что не так! А снимок красивый!
+2
+9 / –7
17.06.2026 20:36 MSK
Ссылка
SHOMAS4416 · Пелла
Фото: 2985
Цитата (Benov10, 17.06.2026):
> Дорогие минусаторы, что опять не так?

Потомучто они не смогли снять как вы, шас тоже минусы потянутся)))
–10
+10 / –20
17.06.2026 21:19 MSK
Ссылка
Maxim · Пост Б
Фото: 1542
Надо бы коррекцию дисторсии сделать чтобы левая многоэтажка была ровная по вертикали.
+3
+4 / –1
18.06.2026 12:06 MSK
Ссылка
Benov10 · Заволжье
Фото: 44
Цитата (Maxim, 17.06.2026):
> Надо бы коррекцию дисторсии сделать чтобы левая многоэтажка была ровная по вертикали.

Если я выровню по этой многоэтажке, то другая будет в завале
–4
+0 / –4
18.06.2026 12:22 MSK
Ссылка
Badya · Выдумка
Фото: 252
Никто и не говорит ровнять по ней. Достаточно исправить широкоугольные искажения коррекцией дисторсии или направляющими геометрии
0
+1 / –1
18.06.2026 14:02 MSK
Ссылка
SHOMAS4416 · Пелла
Фото: 2985
Цитата (Badya, 18.06.2026):
> Никто и не говорит ровнять по ней. Достаточно исправить широкоугольные искажения коррекцией дисторсии или направляющими геометрии

В фотокружке нас такому не учили)))
–6
+2 / –8
18.06.2026 15:34 MSK
Ссылка
Maxim · Пост Б
Фото: 1542
Фильтр "Коррекция дисторсии" в Фотошопе, там ребёнок разберется
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.