RailGallery
ЭСУ2А-???
Беларусь, Минская область, УЖД Старобинского ТБЗ
Belarus, Minsk region, narrow gauge railway of the Starobin peat briquetting plant
Беларусь, Мінская вобласць, ВЧ Старобінскага ТБЗ

Автор: 2 Too · ЧП           Дата: 30 мая 2026 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Общественное достояние
Опубликовано 16.06.2026 09:45 MSK
Просмотров — 269

ЭСУ2А-???

Дорога приписки:Белорусская железная дорога   БЧ
Депо:ОАО "Старобинский торфобрикетный завод"
Серия:ЭСУ2
Завод-изготовитель:Губинское торфопредприятие   Губино
Категория:Маневровые тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Демонтированы двигатель и трансмиссия, используется как прицепной вагон.

Комментарии · 6

16.06.2026 12:25 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Может быть на фото https://railgallery.ru/railcar/311480/#n534444 ?
0
+0 / –0
16.06.2026 12:43 MSK
Ссылка
2 Too · ЧП
Фото: 450
Точно нет: ЭСУ по ссылке была ходовой в 2025 году, а эта вагончиком катается как минимум с 2020.
+1
+1 / –0
16.06.2026 13:47 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (2 Too, 16.06.2026):
> Точно нет: ЭСУ по ссылке была ходовой в 2025 году, а эта вагончиком катается как минимум с 2020.

Они могли сделать этот вагончик ходовым , нужно на тбз узнать не передовался ли этот вагончик на усяж.
0
+0 / –0
16.06.2026 22:34 MSK
Ссылка
2 Too · ЧП
Фото: 450
Фото вагончика - от 30 мая 2026 года. Что-то вы запутались.
0
+0 / –0
17.06.2026 11:01 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (2 Too, 16.06.2026):
> Фото вагончика - от 30 мая 2026 года. Что-то вы запутались.

Я имею ввиду то что он был передан на время в Усяж когда делали другую ветку , а позже возвращен в Старобин.
+1
+1 / –0
17.06.2026 12:45 MSK
Ссылка
2 Too · ЧП
Фото: 450
Да понятно, что нет - никто не будет на год собирать из прицепного вагона локомотив для того, чтобы потом его разобрать обратно.
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.