RailGallery
М62-1497
Информационное фото
Россия, Мурманская область, станция Кандалакша
Russia, Murmansk region, Kandalaksha station
Фото из семейного архива

Прислал SHOMAS4416 · Пелла           Дата: Июнь 1999 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY
Опубликовано 11.06.2026 10:23 MSK
Просмотров — 320

М62-1497

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧ-27 Кандалакша
Серия:М62, ДМ62
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод   Ворошиловград
Заводской №:2139
Сетевой №:15104979
Построен:05.11.1974
Списан:09.2014
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Передан в другое депо дороги Списан
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Сонково Октябрьской ж. д.
02.1997 — передан в депо Кандалакша
04.2003 — передан в депо Мурманск

Эксплуатировался в качестве рельсосмазывателя

Ремонт:
__.1990 — КР-2 Полтавский ТРЗ
02.2009 — СР

Комментарии · 3

11.06.2026 10:23 MSK
Ссылка
SHOMAS4416 · Пелла
Фото: 2985
привязка к станции условная,местные уточняйте.
фото сделано мамой или 9 летним братом когда они ко мне в гости в армию ехали. фотик мыльница пленочная.
0
+5 / –5
11.06.2026 15:17 MSK
Ссылка
Joe-4 · Окт
Фото: 21
Цитата (SHOMAS4416, 11.06.2026):
> фото сделано мамой

А она тоже жд-тематикой интересовалась в то время или по вашей просьбе фоткала?
+3
+3 / –0
11.06.2026 15:28 MSK
Ссылка
SHOMAS4416 · Пелла
Фото: 2985
Цитата (Joe-4, 11.06.2026):
> А она тоже жд-тематикой интересовалась в то время или по вашей просьбе фоткала?

Как сказать интересовалась, очень поддерживала нас, какойто кипишь по жд или трамвай всегда за) На джд была почти своим человеком, всё начальство, инстроктара её знали, если гдето паровоз намечался, не линилась, поедет посмотрит, на трамвайчиках на заказных поездках не раз бывала, даже на тепловозе у меня на 116м пара раз прокатилась, погудела)), ей было интересно. Мимо дома редко ездил, звоню, скоро буду ехать, дождь, вышла на платформу, снимает, я как обычно резервом под сотню еду, потом смс от неё, ты дурак чтоли, у меня зонтик из рук вырвало)))

На вопрос не ответил, не просил, личная инциатива была насчет фотосъёмки.
0
+7 / –7

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.