RailGallery
2ТЭ10М-2280
Россия, Кировская область, станция Озерница-Кировская
Russia, Kirov region, Ozernitsa-Kirovskaya station

Автор: Doubletracker · Гор           Дата: 28 сентября 2015 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-ND
Опубликовано 10.06.2026 21:25 MSK
Просмотров — 149
Дата оригинальной публикации
на TrainPix:
28.09.2015 16:02 MSK

2ТЭ10М-2280

Дорога приписки:Горьковская железная дорога   Гор
Депо:ТЧЭ-9 Лянгасово
Серия:2ТЭ10М, 3ТЭ10М
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод   Ворошиловград
Сетевой №:16185597/16185605
Построен:05.1985
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Передан на другую дорогу (или на завод) Эксплуатируется
КР — 04.1999 г.
СР — 02.2005 г.
КР Оренбургский ЛРЗ — 04.2011 г., срок службы продлён до 2029 г.
СР СЛД Унеча — 08.2019 г., установлены дизели Д49

11.2008 г. — передан в ТЧЭ-15 Агрыз, Горьковской ж. д.
11.2014 г. — передан в ТЧЭ-9 Лянгасово, Горьковской ж. д.
09.2018 г. — передан в ТЧЭ-10 Карасук, Западно-Сибирской ж. д.

Комментарии · 13

Показать комментарии, написанные на TrainPix (13)
28.09.2015 16:04 MSK
Ссылка
huntertrains
Шик! Спасибо за фото с этой линии!
0
28.09.2015 16:07 MSK
Ссылка
Mehanik75
Спасибо огромное за фото!!!
+1
28.09.2015 17:22 MSK
Ссылка
Doubletracker
Всегда пожалуйста! Будем стараться!
0
26.01.2020 19:09 MSK
Ссылка
Mehanik75
Фото супер! Жаль от этого автора мало фотографий
0
27.02.2021 21:29 MSK
Ссылка
lumberjack
уникальное фото: перегонка по столь глухой линии...
+1
27.02.2021 22:26 MSK
Ссылка
Vosskuez
Чего?
0
27.02.2021 22:36 MSK
Ссылка
lumberjack
чмухи. разве незаметно?)
+1
27.02.2021 23:33 MSK
Ссылка
Vosskuez
И что тут уникального?
0
27.02.2021 23:53 MSK
Ссылка
lumberjack
а вы часто перегонки на глухих ветках видите?
+1
27.02.2021 23:58 MSK
Ссылка
Дурдом
Не очень понятно, почему эта ветка "глухая". Неплохо отснятая линия с регулярным пассажирским и грузовым движением.
0
28.02.2021 00:18 MSK
Ссылка
lumberjack
Цитата (Дурдом, 28.02.2021):
> Неплохо отснятая линия с регулярным пассажирским и грузовым движением.

не согласен. неплохо отснята она лишь в окрестностях Светлополянска,Омутнинска да Верхнекамска (хотя опять же не сказал бы,что 7 фотографий с +- одной и той же точки сильно показывают окрестности Верхнекамска)

Цитата (Дурдом, 28.02.2021):
> почему эта ветка "глухая"

а какая она по-Вашему? просветите меня,мне интересно
+1
28.02.2021 00:27 MSK
Ссылка
Дурдом
Цитата (lumberjack, 28.02.2021):
> не сказал бы,что 7 фотографий с +- одной и той же точки

Возможно, я открою тайну, но трейнпикс - не единственный сайт с ЖД снимками.

Цитата (lumberjack, 28.02.2021):
> а какая она по-Вашему? просветите меня,мне интересно

Линия как линия. Есть куда более редкие. И даже ближе к облцентрам.
0
28.02.2021 00:29 MSK
Ссылка
Vosskuez
Цитата (lumberjack, 27.02.2021):
> а вы часто перегонки на глухих ветках видите?

Как раз-таки на малодеятельных линиях стараются поезда объединять, чтобы не занимать перегон лишний раз. Если маневровому со станции надо на ремонт, например, он скорее поедет в составе грузового, чем отдельно.
+2

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.