RailGallery
ТЭП10-314
Россия, Ивановская область, станция Горино
Russia, Ivanovo region, Gorino station

Автор: topas_932 · Иваново           Дата: 7 мая 2026 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 05.06.2026 19:19 MSK
Просмотров — 1395

ТЭП10-314

Дорога приписки:Северная железная дорога   Сев
Депо:ТЧЭ-5 Иваново
Серия:ТЭП10 "Стрела"
Завод-изготовитель:Харьковский завод транспортного машиностроения   Харьков
Сетевой №:15061005
Построен:26.10.1967
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Передан на другую дорогу (или на завод) Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Красноуфимск Горьковской ж. д.
__.1980 — передан в депо Муром
10.2008 — передан в депо Иваново
05.2026 — передан в депо Выборг
06.2026 — передан в парк ТЧ-79 Сортавала

Ремонт:
08.1980 — КР
10.2004 — ТР-3 ТЧР Муром
12.2025 — КР СЛД-28 Муром

Комментарии · 3

06.06.2026 09:11 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Насколько смотрятся старые машины мило и эстетично по сравнению с современными громадными угловатыми "коробками".
+20
+21 / –1
06.06.2026 13:41 MSK
Ссылка
ThePhenom · C-КАВ
Фото: 142
Цитата (КГВ, 06.06.2026):
> Насколько смотрятся старые машины мило и эстетично по сравнению с современными громадными угловатыми "коробками".

Настолько же, насколько круглый маз смотрится мило и эстетично по сравнению с современными даф или ман, всему свое время.
+8
+8 / –0
25.06.2026 21:41 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Современные даф и ман смотрятся нормально. Круглый МАЗ хорош внешне, как и вся линейка автопрома того времени. А вот прямоугольные локомотивы, это еще то убожество, особенно с надетыми на них пластиковыми масками, типа последних тэп70бс, вот где полное уродство и дыры между маской и кузовом, для ловли насекомых и прочих летящих.
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.