RailGallery
2ТЭ116-1673; ЭД4М-0418
Россия, Санкт-Петербург, станция Санкт-Петербург-Финляндский
Russia, Saint Petersburg, Sankt-Peterburg-Finlyandskiy station

Автор: SHOMAS4416 · Пелла           Дата: 25 июня 2013 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY
Опубликовано 04.06.2026 21:57 MSK
Просмотров — 812

2ТЭ116-1673

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-14 Санкт-Петербург-Варшавский
Серия:2ТЭ116
Завод-изготовитель:Луганский тепловозостроительный завод   Луганск
Сетевой №:16873457/16873465
Построен:01.09.1995
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Передан на другую дорогу (или на завод) Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Волховстрой Октябрьской ж. д.
02.2002 — передан в депо Дно
08.2011 — передан в депо Санкт-Петербург-Варшавский
12.2017 — передан в депо Елец-Северный Юго-Восточной ж. д.

Ремонты:
02.2005 — СР Воронежский ТРЗ
11.2013 — КР Воронежский ТРЗ
11.2021 — СР-Д СЛД-37 Поворино
07.2025 — ТР-3 СЛД-37 Поворино

ЭД4М-0418

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧПРИГ-15 Санкт-Петербург-Балтийский
Серия:ЭД4 (М)
Завод-изготовитель:Демиховский машиностроительный завод   Демихово
Заводской тип:62-301
Построен:07.2012
Категория:Электропоезда
Текущее состояние:Эксплуатируется
Секции: ЭД4М-041801 
 ЭД4М-041802 
 ЭД4М-041803 
 ЭД4М-041804 
 ЭД4М-041805 
 ЭД4М-041806 
 ЭД4М-041807 
 ЭД4М-041808 
Примечание:"Северная Звезда"
Построен в 8-вагонной составности

Эксплуатация:
С завода поступил в депо Санкт-Петербург-Московское (Финляндская площадка) Октябрьской ж. д.
02.2020 — передан на Московскую площадку депо Санкт-Петербург-Московское
01.2021 — передан в депо Санкт-Петербург-Балтийский

Именное название:
02.2023 — присвоено именное название "Северная Звезда"

Вагоны и сетевые коды:
01 — 13161583
02 — 13243829
03 — 13387444
04 — 13243837
05 — 13387451
06 — 13243845
09 — 13161591
10 — 13243852

Ремонт:
01.2020 — ТР-3 депо Санкт-Петербург-Балтийский (4 вагона)
12.2020 — КР-1 Московский ЛРЗ (01-02-10-09)
12.2022 — КР-1 Московский ЛРЗ (вагоны 05, 06)

Комментарии · 3

04.06.2026 23:56 MSK
Ссылка
SHOMAS4416 · Пелла
Фото: 2985
Белые ночи, часа 3-4 утра
Заехали за шавой)
+5
+13 / –8
05.06.2026 17:40 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (SHOMAS4416, 04.06.2026):
> Заехали за шавой)

Как сейчас помню-ради вас тэн на вертеле с этой кислятиной не гасили и руки не мыли.
0
+0 / –0
05.06.2026 21:07 MSK
Ссылка
SHOMAS4416 · Пелла
Фото: 2985
А если серъёзно из под поезда для отправления на перон, заехал поближе, пока кабину менял, шава была куплена))) видео отправления если кому интересно. https://youtu.be/k47Ycs_W6z4?si=KuOoVe_5KMCzUi3Z
0
+1 / –1

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.