RailGallery
ВЛ80С-1491
Россия, Нижегородская область, перегон 9 км — Окская
Russia, Nizhny Novgorod region, 9 km — Okskaya stretch

Автор: Andrey M. · Нижний Новгород-Московский           Дата: 1 июня 2026 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY
Опубликовано 01.06.2026 21:51 MSK
Просмотров — 1031

ВЛ80С-1491

Дорога приписки:Горьковская железная дорога   Гор
Депо:ТЧЭ-6 Горький-Сортировочный
Серия:ВЛ80С
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:12529814/12529822
Построен:01.1986
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Горький-Сортировочный Горьковской ж. д.
05.07.2011 — передан в депо Лянгасово
20.08.2025 — передан в депо Горький-Сортировочный

Ремонты:
16.03.1989 — ТР-3 депо Горький-Сортировочный
11.12.1991 — КР-1 Ростовский ЭРЗ
07.08.1995 — ТР-3 депо Горький-Сортировочный
27.08.1998 — КР-1 Ростовский ЭРЗ
08.10.2001 — ТР-3 депо Горький-Сортировочный
05.01.2004 — КР-2 Ростовский ЭРЗ
21.11.2006 — ТР-3 депо Горький-Сортировочный
03.12.2008 — СР Улан-Удэнский ЛВРЗ
23.05.2011 — ТР-3 ТЧР-29 Горький-Центральный
18.10.2013 — СР Ростовский ЭРЗ
22.03.2016 — ТР-3 СЛД-56 Горький-Центральный
17.12.2018 — КР Ростовский ЭРЗ
13.03.2023 — ТР-3 СЛД-56 Горький-Центральный
06.03.2026 — СР Ростовский ЭРЗ

Комментарии · 16

01.06.2026 21:53 MSK
Ссылка
m_marix · Домодедово
Фото: 108
Кайф!
+12
+12 / –0
01.06.2026 22:13 MSK
Ссылка
81_740 · Мск
Фото: 5
Прекрасно!
+9
+9 / –0
01.06.2026 22:22 MSK
Ссылка
хомяк · Хомяково
Фото: 160
Крутяк!
+9
+9 / –0
01.06.2026 22:29 MSK
Ссылка
milrood · Уфа
Фото: 351
Андрей, клёво!
+12
+13 / –1
02.06.2026 02:18 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Много зелени, хорошо
+10
+10 / –0
02.06.2026 05:47 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Вайб!
–4
+8 / –12
02.06.2026 09:28 MSK
Ссылка
vg1896 · Гор
Фото: 47
Не ну это прям разрыв, очень круто
+10
+11 / –1
02.06.2026 12:41 MSK
Ссылка
karelian trains · Дворец
Фото: 448
Отлично, Петрович!
+5
+5 / –0
02.06.2026 17:14 MSK
Ссылка
AlexDRFT · Владивосток
Фото: 293
Фотка прекрасная, а как в таких местах снимать, нормально?
ВОХРы ничего не говорят?
+4
+4 / –0
02.06.2026 17:44 MSK
Ссылка
Andrey M. · Нижний Новгород-Московский
Фото: 360
спасибо большое! не знаю, я фоткал здесь уже несколько раз и никогда проблем не было.
+4
+4 / –0
02.06.2026 17:47 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Шикарное место для съёмки!
+4
+4 / –0
02.06.2026 17:53 MSK
Ссылка
AlexDRFT · Владивосток
Фото: 293
Цитата (Andrey M., 03.06.2026):
> спасибо большое! не знаю, я фоткал здесь уже несколько раз и никогда проблем не было.

У меня были мысли поснимать поезд, выезжающий из тоннеля, но я так и побоялся это осуществить)))
+5
+5 / –0
02.06.2026 21:43 MSK
Ссылка
kazyrbaev · Учалы
Фото: 16
Цитата (AlexDRFT, 02.06.2026):
> но я так и побоялся это осуществить)))

В такие времена думаю лучше повременить с этим)
+3
+4 / –1
02.06.2026 22:00 MSK
Ссылка
RSTPOFF · Сережа
Фото: 310
Цитата (AlexDRFT, 02.06.2026):
> но я так и побоялся это осуществить)))

Может попробовать договориться с охраной тоннеля если она есть? Может и согласятся на пару фоток :)
+2
+2 / –0
02.06.2026 22:31 MSK
Ссылка
Typhoon · Кбш
Фото: 1685
О, времена, о нравы :) Новодельная "зелень" снятая на баяне + ещё и косячно :) В чем проблема вместить восьмидесятку полностью, между опор? Хотя бы, как здесь? https://railgallery.ru/photo/148940/ При том условии, что это спланированное фото, "постановочное"
0
+5 / –5
03.06.2026 00:06 MSK
Ссылка
Andrey M. · Нижний Новгород-Московский
Фото: 360
Вы кто?
+2
+3 / –1

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.