RailGallery
ЭР9М-4014
Литва, Вильнюс, станция Вильнюс
Lietuva, Vilnius, Vilniaus geležinkelio stotis

Автор: Zose1 · LG           Дата: 30 октября 2015 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-ND
Опубликовано 01.06.2026 07:30 MSK
Просмотров — 29
Дата оригинальной публикации
на TrainPix:
04.11.2015 15:41 MSK

ЭР9М-4014

Дорога приписки:Литовская железная дорога   LG
Депо:Науйойи-Вильня
Серия:ЭР9М
Завод-изготовитель:Рижский вагоностроительный завод   Рига
Заводской тип:62-257
Сетевой №:94245401401-5
Построен:1982
Списан:ок. 09.2024
Категория:Электропоезда
Текущее состояние:Передан на другую дорогу (или на завод) Списан
Дополнительный головной вагон

Эксплуатация:
С завода поступил в депо Вильнюс Прибалтийской ж.д.
2018 — куплен АО «Пригородные перевозки», техническое обслуживание проходит в депо Караганда-Сортировочная

Комментарии · 10

Показать комментарии, написанные на TrainPix (10)
05.11.2015 09:07 MSK
Ссылка
Vitalij86
последний месяц работает.в декабре спишут
0
05.11.2015 09:45 MSK
Ссылка
Al1
Откуда информация? Чем заменят? Ведь двухэтажных не хватает. Или скоро будут получены новые двухэтажные для маршрута Вильнюс - Минск, и их запустят до Каунаса?
0
05.11.2015 10:24 MSK
Ссылка
Дима_Чех
Сейчас Шкода загружена заказом для Германии http://www.skoda.cz/cs/press-room/tiskov...v-nemecku/, а затем уже будет выполнен заказ для Литвы http://www.skoda.cz/cs/press-room/tiskov...y-vagonka/
0
05.11.2015 14:39 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов
Зачем списывать, если можно отдать УЗ? Серьёзно, без сарказма.
+1
06.11.2015 10:29 MSK
Ссылка
Al1
А зачем отдавать, если можно продать? На металлолом. Такими предложениями вы лишаете некоторых заслуженных железнодорожников Литвы новой тачки или дачи :)
0
19.09.2017 08:02 MSK
Ссылка
alehandro
не уж то казахстан его купил?
0
19.09.2017 08:09 MSK
Ссылка
Denis
Цитата (alehandro, 19.09.2017):
> не уж то казахстан его купил?

Ну раз он в Казахстане, то да.
0
19.09.2017 19:48 MSK
Ссылка
Регион 33 РФ
Цитата (alehandro, 19.09.2017):
> не уж то казахстан его купил?

Казахстану свои ЭР9М девать некуда, а уж чужое старьё и нафиг не нужно! Ну и, как оказалось, Литовские железные дороги сдают этот МВПС в аренду. А вот кому, пока не известно, но предположительно Узбекистану в связи с запуском движения электропоездов в сообщении Коканд - Андижан и планами увеличить количество пар электропоездов с октября 2017 года.
0
19.09.2017 22:05 MSK
Ссылка
alehandro
Цитата (Регион 33 РФ, 19.09.2017):
> А вот кому, пока не известно

https://trainpix.org/_update_temp/upload/not_pub/301335.jpg
0
20.09.2017 19:42 MSK
Ссылка
Регион 33 РФ
Цитата (alehandro, 19.09.2017):
> Цитата (Регион 33 РФ, 19.09.2017):
> > А вот кому, пока не известно
>
> https://trainpix.org/_update_temp/upload/not_pub/301335.jpg

Да не нужны они Казахстану! Своих таких же хоть задницей жри! Казахстан накупил новья такое количество, что все свои ЭР9М запросто может пустить под пресс, только предварительно переоборудовать под пригород ЭР9Т-729, ЭД9М 0076, 0260, 0261 и 1032/1033 и 4 машины из числа ЭД9Э, ибо для полного обеспечения пригорода необходимо всего 9 электропоездов. Зачем Казахстану арендовать ещё и чьи-то ЭР9М! Это перегонка, только вопрос: куда?
0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.