RailGallery
Техническая галерея
Россия, Тверская область, станция Осеченка
Russia, Tver region, Osechenka station

Автор: Ластовка М.О. · Железные дороги США           Дата: 8 ноября 2016 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 01.06.2026 01:05 MSK
Просмотров — 642

Комментарии · 7

01.06.2026 21:29 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Ничего себе,думал 140 максимум
–3
+2 / –5
02.06.2026 02:13 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Нет такого максимума на 70-ках, или на 120 редуктор, или на 160, или на 200.
Ещё понравилась наглядная индикация свободности блок-участков при скоростном движении.
З. Ы. надпись про комп прекрасна, отображает нашу "истину номер ноль": работет - не трогай.
+3
+3 / –0
02.06.2026 16:25 MSK
Ссылка
SHOMAS4416 · Пелла
Фото: 2985
на простом ТЭП70 было резервом ограничение 95 по тормозному нажатию, (начало 90х) потом про это забыли.
0
+2 / –2
02.06.2026 18:02 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Анатолий Нагорнов, 02.06.2026):
> Нет такого максимума на 70-ках, или на 120 редуктор, или на 160, или на 200.
> Ещё понравилась наглядная индикация свободности блок-участков при скоростном движении.
> З. Ы. надпись про комп прекрасна, отображает нашу "истину номер ноль": работет - не трогай.

C поездами тепловозы 160 разве ездят ?думаю и 140 то нет уже
+1
+1 / –0
02.06.2026 20:00 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (SHOMAS4416, 02.06.2026):
> на простом ТЭП70 было резервом ограничение 95 по тормозному нажатию, (начало 90х) потом про это забыли.>
Это было еще на ТЭП60 - ограничение максимальной скорости резервом не более 115 км/ч по тормозному нажатию.
+2
+2 / –0
03.06.2026 23:20 MSK
Ссылка
Nomade Lugubris · Сортавала
Фото: 30
А что за ограничение по тормозному нажатию?
+1
+1 / –0
05.06.2026 18:56 MSK
Ссылка
Diesel1672 · Окт
Фото: 540 · Фотомодератор / Общий редактор
Цитата (Анатолий Нагорнов, 02.06.2026):
> > З. Ы. надпись про комп прекрасна, отображает нашу "истину номер ноль": работет - не трогай.

Крылов В.М. клеил - очень уважаемый и грамотный человек в том ТЧ-14, без кавычек. Работал с ним помощником после армии, передал мне наклейки…а сейчас и Михалыч не работает, да и наклеек не осталось
+5
+5 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.