RailGallery
2ТЭ10М-0827
Россия, Башкортостан, перегон Уфа — Черниковка
Russia, Bashkortostan, Ufa — Chernikovka stretch
Рәсәй, Башҡортостан, аралыҡ Өфө — Черниковка

Автор: l_10d100 · Карламан           Дата: 28 мая 2026 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 29.05.2026 20:55 MSK
Просмотров — 537

2ТЭ10М-0827

Дорога приписки:Куйбышевская железная дорога   Кбш
Депо:ТЧЭ-16 Бугульма
Серия:2ТЭ10М, 3ТЭ10М
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод   Ворошиловград
Сетевой №:16156531/16156549
Построен:16.09.1983
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Секции: 2ТЭ10М-0827А 
 2ТЭ10М-0827Б 
Примечание:827А/3309Б; Секция Б — не работает
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Астрахань-II Приволжской ЖД
08.2008 — передан в депо Ершов
10.2008 — передан в депо Стерлитамак
05.2026 — передан в депо Бугульма

Ремонты:
08.1989 — КР-1 Даугавпилсский ЛРЗ
05.1993 — КР-2 Изюмский ТРЗ
08.2000 — КР ТЧ Сарепта
06.2011 — ТР-3 ТЧР Моршанск, срок службы продлён до 2028
11.2014 — КР Уссурийский ЛРЗ
05.2017 — ТР-3 ТЧР Моршанск
12.2021 — СР СЛД Моршанск

Комментарии · 4

30.05.2026 19:30 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Нужно ещё больше фоток этого тепловоза! 6 за месяц это мало!
0
+4 / –4
21.06.2026 21:26 MSK
Ссылка
l_10d100 · Карламан
Фото: 64
Цитата (S_VLZ, 30.05.2026):
> Нужно ещё больше фоток этого тепловоза! 6 за месяц это мало!

Конкретно этой секции 2 штуки, не вижу в этом ничего плохого.
+1
+2 / –1
23.06.2026 12:34 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (l_10d100, 21.06.2026):
> Конкретно этой секции 2 штуки

Может тогда можно фоткать 100 раз в месяц любую электричку, отмазываясь, что там разные секции и прикрывая это все "любовью к ней"?
–4
+1 / –5
24.06.2026 09:21 MSK
Ссылка
l_10d100 · Карламан
Фото: 64
Цитата (S_VLZ, 23.06.2026):
> Цитата (l_10d100, 21.06.2026):
> > Конкретно этой секции 2 штуки
>
> Может тогда можно фоткать 100 раз в месяц любую электричку, отмазываясь, что там разные секции и прикрывая это все "любовью к ней"?

Когда ты уже прекратишь свое нытье в нашу сторону ? Ну а если в твой мозг не доходит тот факт что тут два разных тепловоза, то я уже не знаю что тебе поможет. Что касается электрички, если будет так же как и у этого тепловоза, одна голова один номер другая голова другой, то будет такая же история, а ставить в сравнение с этим тепловозом электричку, с одним номером, это уже диагноз.

Ну а что конкретно доказывает твою тупость, так это упоминание любви к тепловозу, не знаю откуда ты это взял, и как это связано с публикацией всех снимков за месяц…
+5
+5 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.