RailGallery
ЧМЭ3Т-5878
Россия, Воронежская область, перегон Копанище — Крупенниково
Russia, Voronezh region, Kopanische — Krupennikovo stretch

Автор: GeorgijVoronezh · Новохоперск           Дата: 16 мая 2026 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 22.05.2026 21:02 MSK
Просмотров — 974

ЧМЭ3Т-5878

Дорога приписки:Юго-Восточная железная дорога   Ю-В
Депо:ТЧЭ-4 Лиски-Узловая
Серия:ЧМЭ3
Завод-изготовитель:ČKD   Прага
Сетевой №:15568785
Построен:1987
Категория:Маневровые тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется

Комментарии · 10

22.05.2026 21:28 MSK
Ссылка
Krovnick · Барнаул
Фото: 119
Место красивое, а смысл? В данном случае место красит локомотив, а не локомотив место. Зачем все подряд отсюда снимать? Такие локации нужно дозировать, иначе шарм потеряется.
–27
+10 / –37
22.05.2026 21:40 MSK
Ссылка
GeorgijVoronezh · Новохоперск
Фото: 26
Цитата (Krovnick, 22.05.2026):
> Зачем все подряд отсюда снимать?

Я решаю, что мне снимать и выкладывать. К тому же, для меня чмуха с вывозом представляет интерес.
+33
+39 / –6
22.05.2026 22:08 MSK
Ссылка
m_marix · Домодедово
Фото: 108
Так грозно прозвучало, я аж испугался
+18
+22 / –4
22.05.2026 22:16 MSK
Ссылка
Krovnick · Барнаул
Фото: 119
Цитата (GeorgijVoronezh, 23.05.2026):
> Я решаю

А почему вы здесь минус поставили, ведь pazotov сам решает, что ему снимать и выкладывать.
https://railgallery.ru/photo/298495/
–15
+8 / –23
23.05.2026 00:14 MSK
Ссылка
m_marix · Домодедово
Фото: 108
И сразу минусы, а пояснений нету :)
+12
+15 / –3
23.05.2026 05:41 MSK
Ссылка
Фото: 257
Места здесь очень уютные и красивые. В прошлом году довелось получить удовольствие от посещения.
+18
+18 / –0
23.05.2026 09:19 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Дивногорье))))
Даааа, места у нас тут и в правду красивые)))
+10
+10 / –0
23.05.2026 21:53 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Цитата (GeorgijVoronezh, 22.05.2026):
> для меня чмуха с вывозом представляет интерес

А по снимку этого не скажешь. Впрочем, вы наверняка ждали пидную ЭД9М или ВЛ80С – тоже пидный – с грузовым, а поехала эта чмуха?
0
+2 / –2
23.05.2026 23:34 MSK
Ссылка
GeorgijVoronezh · Новохоперск
Фото: 26
Цитата (Vivan755, 23.05.2026):
> Впрочем, вы наверняка ждали пидную ЭД9М или ВЛ80С – тоже пидный – с грузовым, а поехала эта чмуха?

Не ждал. Конкретно здесь кроме Ермака и этой чмухи ничего не проехало.
0
+0 / –0
24.05.2026 11:36 MSK
Ссылка
ss760 · Окт
Фото: 398
Цитата (Krovnick, 22.05.2026):
> Цитата (GeorgijVoronezh, 23.05.2026):
> > Я решаю
>
> А почему вы здесь минус поставили, ведь pazotov сам решает, что ему снимать и выкладывать.
> https://railgallery.ru/photo/298495/

Детский сад…
–1
+2 / –3

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.