RailGallery
3М62У-0063
Россия, Московская область, перегон Храпуново — Электроугли
Russia, Moscow region, Khrapunovo — Elektrougli stretch

Автор: Vosskuez · Советский           Дата: 16 мая 2026 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 20.05.2026 23:00 MSK
Просмотров — 699

3М62У-0063

Дорога приписки:Московская железная дорога   Мск
Депо:ТЧЭ-5 Орехово
Серия:3М62У
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод   Ворошиловград
Заводской №:6249/6261/6248
Сетевой №:16351256/16351298/163512??
Построен:18.08.1988
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Медвежья Гора Октябрьская ж. д.
__.__.2003 — передан в депо Суоярви
09.12.2005 — передан в депо Хвойная
05.10.2006 — передан в депо Смоленск-Сортировочный Московской ж. д.
10.03.2026 — передан в депо Орехово Московской ж. д.

Ремонты:
27.09.1991 — ТР-3 депо Петрозаводск
20.12.1995 — КР-1 Полтавский ТРЗ
15.12.1999 — ТР-3 депо Петрозаводск
24.12.2005 — КР Мичуринский ЛРЗ
04.02.2009 — ТР-3 ТЧР-48 Смоленск
18.07.2013 — СР-Д ТЧР-49 Унеча
24.06.2016 — продлён срок службы до 01.2025 г.
12.12.2018 — ТР-3 СЛД-29 Смоленск
13.08.2025 — КР Мичуринский ЛРЗ

Информация:
Секция А подменена, настоящая перенумерована в 0018А

Комментарии · 8

21.05.2026 05:19 MSK
Ссылка
Monrailpic · Улан-Баторская железная дорога
Фото: 179
Tremendous!
+12
+12 / –0
21.05.2026 14:17 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Две секции тянут, средняя болтается без дела)))
+3
+3 / –0
21.05.2026 19:25 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Карлсон, 21.05.2026):
> Две секции тянут, средняя болтается без дела)))

Экономия топливных ресурсов)
+2
+2 / –0
21.05.2026 20:40 MSK
Ссылка
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Фото: 310
А зачем тогда передавали?
0
+0 / –0
23.05.2026 19:50 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (YURA, 21.05.2026):
> Экономия топливных ресурсов)

А на двух задних, в таком случае, нельзя ли ехать? Если можно - я бы в данной ситуации сделал именно так...
0
+0 / –0
23.05.2026 20:13 MSK
Ссылка
Stef · C-КАВ
Фото: 319
Цитата (Serg23, 23.05.2026):
> А на двух задних, в таком случае, нельзя ли ехать?

А есть чем параллелить батареи?
0
+0 / –0
24.05.2026 22:47 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Serg23, 23.05.2026):

> А на двух задних, в таком случае, нельзя ли ехать? Если можно - я бы в данной ситуации сделал именно так...

Если стоит КЛУБ, то нельзя, будет КОН на срыв идти
0
+0 / –0
25.05.2026 09:33 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Stef, 23.05.2026):
> А есть чем параллелить батареи?

На Лихоборских машинах раньше доработки делали: ставили контактора в параллель Д3 и автомат на их питание, таким образом шла зарядка обеих АКБ от одной секции.
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.