RailGallery
ВЛ80С-1485
Россия, Нижегородская область, перегон Каликино — Киселиха
Russia, Nizhny Novgorod region, Kalikino — Kiselikha stretch

Автор: tars · Гор           Дата: 18 мая 2026 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY
Опубликовано 18.05.2026 13:08 MSK
Просмотров — 1367

ВЛ80С-1485

Дорога приписки:Горьковская железная дорога   Гор
Депо:ТЧЭ-6 Горький-Сортировочный
Серия:ВЛ80С
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:12529699/12529707
Построен:01.1986
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Муром Горьковской ж. д.
31.07.2003 — передан в депо Горький-Сортировочный
16.11.2005 — передан в депо Муром
23.06.2011 — передан в депо Красноуфимск
15.08.2025 — передан в депо Горький-Сортировочный

Ремонты:
30.12.1988 — ТР-3 депо Горький-Сортировочный
17.07.1991 — КР-1 Ростовский ЭРЗ
19.02.1994 — ТР-3 депо Горький-Сортировочный
22.11.2001 — ТР-3 депо Горький-Сортировочный
18.10.2003 — КР-2 Улан-Удэнский ЛВРЗ
02.09.2006 — ТР-3 депо Горький-Сортировочный
19.11.2008 — СР ТЧ Горький-Сортировочный
16.10.2010 — ТР-3 ТЧР-29 Горький-Центральный
30.04.2013 — СР Ростовский ЭРЗ
12.11.2015 — ТР-3 СЛД-61 Красноуфимск-Уральский
04.05.2018 — КР Ростовский ЭРЗ
07.03.2023 — ТР-3 СЛД-61 Красноуфимск-Уральский
13.02.2026 — СР Ростовский ЭРЗ

Происшествия:
06.10.2025 — задымление на станции Вологда-I

Комментарии · 11

18.05.2026 13:26 MSK
Ссылка
lumberjack · Нижневартовск I
Фото: 250
Приятное фото!
+38
+39 / –1
18.05.2026 22:21 MSK
Ссылка
Сергей Сергеев · Стрельна
Фото: 7
Без даты не сказал бы я,что это - 2026 год.
+16
+16 / –0
18.05.2026 22:34 MSK
Ссылка
Павел Коршунов · Хорлово
Фото: 586 · Общий редактор
Великолепно!
+6
+6 / –0
18.05.2026 22:55 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Качество покраски желает лучшего, уже выцветает
+4
+8 / –4
18.05.2026 23:07 MSK
Ссылка
Andrey M. · Нижний Новгород-Московский
Фото: 360
Это больше похоже на грязь
+8
+9 / –1
18.05.2026 23:38 MSK
Ссылка
skzhd · Николаевка
Фото: 189 · Общий редактор
Да нет, таки краска. Если присмотреться.
+4
+5 / –1
19.05.2026 03:28 MSK
Ссылка
Санёк93 · Петропавловск (эксп.)
Фото: 575
Цитата (Айдар, 19.05.2026):
> Качество покраски желает лучшего, уже выцветает

В каком месте выцветает?
+6
+6 / –0
19.05.2026 08:05 MSK
Ссылка
No_Name · Гор
Фото: 704 · Редактор
Это вроде изначально было два оттенка зеленого
+7
+7 / –0
19.05.2026 09:07 MSK
Ссылка
Roman S. · Киров
Фото: 557 · Фотомодератор / Модератор творческих фото / Редактор
Прекрасно!
+5
+5 / –0
19.05.2026 12:37 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Айдар, 18.05.2026):
> Качество покраски желает лучшего, уже выцветает

Вопрос не к качеству покраски, а к выбранной краске. Была-бы хорошая автомобильная краска то и жило-бы 3-5 лет. А так как от ПФ-115 или подобных дешёвых аналогов видать до сих пор отказаться не могут, то и имеем что имеем.
–4
+0 / –4
20.05.2026 20:45 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Приятное. Жду в Казани, а то новомодные Ермаки недавно попадались через Дербышки.
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.