RailGallery
ВЛ82М-069
Информационное фото
Россия, Ростовская область, перегон Развилка — Кизитеринка
Russia, Rostov region, Razvilka — Kiziterinka stretch
С поездом № 541 Адлер — Москва

Автор: Ivan1104 · Морозовская           Дата: 12 мая 2026 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 12.05.2026 14:33 MSK
Просмотров — 1492

ВЛ82М-069

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-8 Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский
Серия:ВЛ82, ВЛ82М
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:12800033/12800025
Построен:18.07.1977
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Передан в другое депо дороги Эксплуатируется
Секции: ВЛ82М-069А 
 ВЛ82М-069Б 
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Выборг Октябрьской ж. д.
04.2002 — передан в депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Московский
05.2004 — передан в депо Волховстрой
11.2024 — передан в депо Выборг
02.2025 — передан в депо Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский
06.2026 — передан в парк ТЧ-79 Сортавала

Ремонт:
07.1986 — КР-1 Ростовский ЭРЗ
10.1998 — КР-2 Ростовский ЭРЗ
10.2005 — СР Ростовский ЭРЗ
08.2011 — СР
09.2013 — ТР-3 ТЧР-27 Кандалакша
09.2024 — КР Ростовский ЭРЗ

Комментарии · 20

12.05.2026 15:32 MSK
Ссылка
STAR LINE · C-КАВ
Фото: 428
Следует с поездом 541 Адлер - Москва
Маршрут пролегал через Белореченскую, Кавказскую, Тихорецкую.

Думал попытаться в Кавказской ранним утром поймать, но погода с объявленным в той части региона штормовым предупреждением (а именно ливни, грозы), поставили "крест" на этой идее
+25
+25 / –0
12.05.2026 17:56 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Выльник все не хочет расстаться с вагоном сопровождения
+16
+16 / –0
12.05.2026 18:22 MSK
Ссылка
Stef · C-КАВ
Фото: 319
Цитата (Никита Апатиты, 12.05.2026):
> Выльник все не хочет расстаться с вагоном сопровождения

В нём бригады отдыхают
+21
+21 / –0
12.05.2026 18:24 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Stef, 12.05.2026):
> Цитата (Никита Апатиты, 12.05.2026):
> > Выльник все не хочет расстаться с вагоном сопровождения
>
> В нём бригады отдыхают

А понял спасибо большое
+4
+4 / –0
12.05.2026 19:35 MSK
Ссылка
ThePhenom · C-КАВ
Фото: 142
А как он вообще ходит? Какой то понятный график есть у него?
+7
+7 / –0
12.05.2026 22:48 MSK
Ссылка
TTF · Тула-Вяземская
Фото: 127
+4
+4 / –0
13.05.2026 18:43 MSK
Ссылка
ThePhenom · C-КАВ
Фото: 142
Спасибо! Он всегда с этим поездом?
+2
+2 / –0
13.05.2026 19:32 MSK
Ссылка
Ivan1104 · Морозовская
Фото: 11
Цитата (ThePhenom, 13.05.2026):
> Спасибо! Он всегда с этим поездом?

думаю, что это одноразовая акция)
ему же надо вернуться с сочи в депо, поэтому и поехал с поездом в мск.
+2
+2 / –0
14.05.2026 09:31 MSK
Ссылка
stepler · Перово
Фото: 15
Я уж думал это вынужденная мера из-за нехватки ЭП20)
+1
+1 / –0
14.05.2026 09:37 MSK
Ссылка
Ежик · Тучково
Фото: 10
Так этот поезд идёт со всем с чем только можно
+2
+2 / –0
14.05.2026 14:24 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Ivan1104, 13.05.2026):
> ему же надо вернуться с сочи в депо, поэтому и поехал с поездом в мск

Ну а чего тогда не с 35 до самого дома?
0
+0 / –0
14.05.2026 19:10 MSK
Ссылка
Driver 0588 · Слободское
Фото: 56
Цитата (Витя, 14.05.2026):
> Ну а чего тогда не с 35 до самого дома?

График 35 ему не выдержать.
+2
+2 / –0
14.05.2026 23:07 MSK
Ссылка
Матвей Разгоняев · Екатеринбург-Пассажирский
Фото: 83
Вопрос немного странный,но почему не задумываются о восстановлении постройки ВЛ82 или хотя бы их подобия? Как видно, он эксплуатируется успешно, под обоими родами тока. Тем более что ЭП20 сейчас не строят
–2
+2 / –4
14.05.2026 23:14 MSK
Ссылка
Моль · Юность
Фото: 300
Восстановить производство ВЛ82? Для ретропоездов типа? Федеральная программа 1000 ретропоездов, чтобы для малышей как раньше. А ежели серьёзно, то нецелесообразны грузовые двухсистемники по экономическим причинам. Вся выгода (минимальная) от безостановочного проследования немногочисленных станций стыкования съедается ценой такого локомотива и ценой его ремонтов последующих.
+1
+2 / –1
15.05.2026 00:06 MSK
Ссылка
SHOMAS4416 · Пелла
Фото: 2985
Цитата (Моль, 14.05.2026):
> Восстановить производство ВЛ82? Для ретропоездов типа? Федеральная программа 1000 ретропоездов, чтобы для малышей как раньше. А ежели серьёзно, то нецелесообразны грузовые двухсистемники по экономическим причинам. Вся выгода (минимальная) от безостановочного проследования немногочисленных станций стыкования съедается ценой такого локомотива и ценой его ремонтов последующих.

ЭП20 при смене рода тока одна бригада тащит? или смена? Почитайте историю, для чего они были созданы и почему.
0
+0 / –0
15.05.2026 00:14 MSK
Ссылка
Моль · Юность
Фото: 300
Ну, написал же — грузовые — нет, давайте про ЭП20...
–1
+0 / –1
15.05.2026 00:57 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Моль, 15.05.2026):
> Ну, написал же — грузовые — нет, давайте про ЭП20...

Вл82 впринципе для грузопассажирского движения создавался преимущественно на Кисловодск пока еще участок на постоянке был, но эксплуатировали его чаще в пассажирском ибо на постоянном токе у него нет П соединения лишь С и СП а для грузового движения параллель необходима на затяжных подъемах, Выгодно но кропотливо будет вытащить 033 машину но увы она под исключение, что обидно а те что достались от УЗ разворованы и впринципе непригодные с 22 года
0
+0 / –0
15.05.2026 01:48 MSK
Ссылка
Моль · Юность
Фото: 300
Как-то у вас немножко не по Ракову, мягко говоря.

Локомотивы и моторвагонный подвижной состав железных дорог Советского Союза, 1976-1985 / В. А. Раков / М.: Транспорт. — 1990. — 236 с. (страницы 48-51)
Локомотивы отечественных железных дорог 1956-1975 / В. А. Раков / М.: Транспорт. — 1999. — 443 с. (страницы 130-134)
+1
+1 / –0
15.05.2026 06:58 MSK
Ссылка
The_Ghost_Dog · Д-В
Фото: 46 · Фотомодератор / Модератор творческих фото / Общий редактор
Цитата (SHOMAS4416, 15.05.2026):
> ЭП20 при смене рода тока одна бригада тащит? или смена?

Смотря какой поезд. Есть и так что одна.
0
+0 / –0
15.05.2026 21:26 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Райко О.Д, 15.05.2026):
> Цитата (Моль, 15.05.2026):
> > Ну, написал же — грузовые — нет, давайте про ЭП20...
>
> Вл82 впринципе для грузопассажирского движения создавался преимущественно на Кисловодск пока еще участок на постоянке был, но эксплуатировали его чаще в пассажирском ибо на постоянном токе у него нет П соединения лишь С и СП а для грузового движения параллель необходима на затяжных подъемах, Выгодно но кропотливо будет вытащить 033 машину но увы она под исключение, что обидно а те что достались от УЗ разворованы и впринципе непригодные с 22 года

Параллель была, не было на них Сериесного соединения
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.