RailGallery
ЭВС1-19
Россия, Московская область, перегон Клин — Подсолнечная
Russia, Moscow region, Klin — Podsolnechnaya stretch

Author: Lasselan · Назаровка           Date: April 26, 2026

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 08.05.2026 17:30 MSK
Views — 756

ЭВС1-19

Railway District/Company:October Railway   Okt
Depot:TCh-10 Management of high-speed railways (Metallostroy)
Model:Siemens Velaro RUS B1/B2 "Sapsan"
Builder:Siemens AG   Siemens AG
Identification number:13156203
Built:10.2021
Category:Electric Suburban
Current condition:In operation
Построен в 10-вагонной составности

Эксплуатация:
С завода поступил в Северо-Западную дирекцию скоростного сообщения

Comments · 11

08.05.2026 21:23 MSK
Link
KRM · Мурмаши
Photos: 7
И опять фото с этого же места! Вы вообще с места двигались или нет?
+14
+23 / –9
08.05.2026 23:06 MSK
Link
Photograph_RailWay · Луховицы
Photos: 16
Цитата (KRM, 08.05.2026):
> И опять фото с этого же места

Может уже хватит по поводу мест минусы ставить? Ну фоткал автов с одного места один день, и что из этого? Как будто Вам это обычное фото жить мешает.
+14
+19 / –5
08.05.2026 23:09 MSK
Link
Lasselan · Назаровка
Photos: 3552 · Photo Screener / Moderator of third party photos / Managing editor
Школоло негодует :)
0
+15 / –15
09.05.2026 02:40 MSK
Link
Simple White · Омск-Пассажирский
Photos: 177
Цитата (KRM, 08.05.2026):
> И опять фото с этого же места!

Тут загрузка с одного места, но с приличным интервалом хотя бы. А то были граждане, которые пачками высылали фото с одинаковых ракурсов, но с разной техникой
+12
+12 / –0
09.05.2026 02:44 MSK
Link
Kotolet · Нижний Новгород-Московский
Photos: 17
Штамповщики
+10
+11 / –1
09.05.2026 03:35 MSK
Link
Simple White · Омск-Пассажирский
Photos: 177
Цитата (Kotolet, 09.05.2026):
> Штамповщики

https://railgallery.ru/photo/305495/
Автор сразу залил кучу фотографий с одного и того же ракуса)
+12
+12 / –0
09.05.2026 12:11 MSK
Link
444yet · Kbs
Photos: 8
Цитата (KRM, 08.05.2026):
> И опять фото с этого же места!

Хорошо, что опять не тархун!!!
+5
+6 / –1
09.05.2026 15:00 MSK
Link
No photos
Цитата (KRM, 09.05.2026):
> И опять фото с этого же места! Вы вообще с места двигались или нет?

А причём тут места??? С того или другого какая разница? Красиво же сфотал.
0
+3 / –3
10.05.2026 23:16 MSK
Link
хомяк · Хомяково
Photos: 161
Надо было еще левее.

ctrl + c - ctrl + v = ???
+2
+3 / –1
11.05.2026 05:31 MSK
Link
Lasselan · Назаровка
Photos: 3552 · Photo Screener / Moderator of third party photos / Managing editor
Цитата (хомяк, 10.05.2026):
> Надо было еще левее.
>
> ctrl + c - ctrl + v = ???

Как мне надо , я разберусь без твоих советов
–1
+2 / –3
11.05.2026 17:23 MSK
Link
No photos
Цитата (Lasselan, 11.05.2026):
> Цитата (хомяк, 10.05.2026):
> > Надо было еще левее.
> >
> > ctrl + c - ctrl + v = ???
>
> Как мне надо , я разберусь без твоих советов

Согласен с вами, лезут тут всякие советчики.
–1
+1 / –2

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.