RailGallery
ЭП3Д-0140
Россия, Нижегородская область, перегон Нижний Новгород-Московский — Толоконцево
Russia, Nizhny Novgorod region, Nizhniy Novgorod-Moskovskiy — Tolokontsevo stretch
Поезд № 6550 Нижний Новгород — Пижма

Автор: Александр Залесский · Нижний Новгород-Московский           Дата: 7 мая 2026 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY
Опубликовано 07.05.2026 21:16 MSK
Просмотров — 625

ЭП3Д-0140

Дорога приписки:Горьковская железная дорога   Гор
Депо:ТЧПРИГ-7 Горький-Московский
Серия:ЭП3Д
Завод-изготовитель:Демиховский машиностроительный завод   Демихово
Заводской тип:62-382
Построен:20.05.2025
Категория:Электропоезда
Текущее состояние:Эксплуатируется
Секции: ЭП3Д-014001 
 ЭП3Д-014002 
 ЭП3Д-014003 
 ЭП3Д-014004 
 ЭП3Д-014005 
 ЭП3Д-014006 
Построен в 6-вагонной составности

Эксплуатация:
С завода поступил в депо Горький-Московский Горьковской ж. д.
11-16.05.2026 — временная эксплуатация депо Казань
16-20.06.2026 — временная эксплуатация депо Казань

Комментарии · 5

08.05.2026 00:30 MSK
Ссылка
Kotolet · Нижний Новгород-Московский
Фото: 17
Какая красота! Двойную удалось снять :)
+6
+6 / –0
08.05.2026 02:57 MSK
Ссылка
Шишка · Кромская
Фото: 42
Шикарно!
+4
+4 / –0
10.05.2026 09:00 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Здравствуйте. Сколько же пассажиров едет на Пижму сейчас по выходным с утра/будням вечером? (много лет назад в 8 вагонный ЭР9Т в субботу с утра толпа с трудом помещалась, видел из окна поезда 1 в Москву)
0
+0 / –0
11.05.2026 12:45 MSK
Ссылка
Александр Залесский · Нижний Новгород-Московский
Фото: 768
На Пижму не знаю, но в выходные в сады электрички битком, в тамбурах стоят
+2
+2 / –0
17.05.2026 10:16 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (КВВ_1977, 10.05.2026):
> Сколько же пассажиров едет на Пижму сейчас по выходным с утра/будням вечером?

Сейчас не меньше: 6550 (на Пижму) едет с относительно небольшой заполняемостью. В принципе, 4 вагонов хватало бы, но если выдать эти же 4 вагона в обратный рейс 6515 в Нижний, то начинается стояние в тамбурах, причем во всех вагонах сидят по 3 человека. Из-за этого выдают 6 вагонов. Помнится, зимой выдали тачку частников (ВВППК), и из-за этого люди стояли чуть ли не от Уреня или Ветлужской
+1
+1 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.