RailGallery
ДМ62-1845
Россия, Санкт-Петербург, перегон Зеленогорск — Приветненское
Russia, Saint Petersburg, Zelenogorsk — Privetnenskoe stretch

Autor: Badya · Выдумка           Data: 18 kwietnia 2026 r.

Informacje o zdjęciu

Opublikowano 18.04.2026 21:37 MSK
Wyświetleń — 2426

ДМ62-1845

Okręg kolejowy/Spółka:October Railway   Okt
Lokomotywownia:TCh-11 Vyborg
Seria:M62, DM62
Producent:Luhansk Locomotive works   Luhansk
Nr. fabryczny:6862
Nr. ID lokomotywy:15118458
Wyprodukowano:11.09.1991
Kategoria:Lokomotywy spalinowe
Aktualny stan taboru:Czynny
Эксплуатация:
С завода поступил в подразделения Министерства Обороны (Костромская область)
06.1999 — поступил в депо Сонково
__.200_ — передан в депо Хвойная
__.2009 — передан в депо Волховстрой
11.2022 — передан в депо Выборг

Ремонт:
01.2006 — КР Даугавпилсский ТРЗ
12.2015 — КР Уссурийский ЛРЗ, установлен дизель 2Д49
01.2020 — ТР-3 СЛД-24 Петрозаводск
07.2025 — СР-Д СЛД-28 Муром-Восточный

Komentarze · 35

18.04.2026 21:43 MSK
Link
qhx.bgd · Белгород-Сумской
Zdjęć: 39
Брак между 2 и 3 вагоном, куда ФМ смотрят?
+46
+54 / –8
18.04.2026 21:44 MSK
Link
Dmitriy Aniko · Мурманск
Zdjęć: 197
Интересный состав в этом сезоне
+39
+39 / –0
18.04.2026 21:45 MSK
Link
Badya · Выдумка
Zdjęć: 252
Из за большого количества фанатов, к сожалению один попал в кадр. Заштамповать идеально не выйдет, так как он был в кадре ровно между вагонов. Но основная привязка тут к ДМ62, так что не вижу проблемы
–41
+23 / –64
18.04.2026 21:46 MSK
Link
n1k1tka · Тверь
Zdjęć: 104
Цитата (Badya, 18.04.2026):
> Из за большого количества фанатов

договорились бы
+29
+30 / –1
18.04.2026 21:48 MSK
Link
milrood · Уфа
Zdjęć: 351
"идеально заштамповать" здесь дело пяти секунд.
+36
+38 / –2
18.04.2026 21:50 MSK
Link
Badya · Выдумка
Zdjęć: 252
Я не умею, если кто то готов помочь буду рад
+6
+19 / –13
18.04.2026 22:02 MSK
Link
Zdjęć: 443
Эта зеленая машка будет постоянно тоскать электричку здесь или нет ?
+15
+16 / –1
18.04.2026 22:04 MSK
Link
Эр2к · Мга
Zdjęć: 6
Улыбаемся, машем и снимаем)
+17
+17 / –0
18.04.2026 22:05 MSK
Link
Эр2к · Мга
Zdjęć: 6
Цитата (михаил кашкинов, 18.04.2026):
> Эта зеленая машка будет постоянно тоскать электричку здесь или нет ?

Да. Вроде бы она теперь закреплена на этом маршруте.
+18
+18 / –0
18.04.2026 22:28 MSK
Link
Bald · Okt
Zdjęć: 6
Сезон открыт!
+17
+17 / –0
18.04.2026 22:36 MSK
Link
Neuvillettor · Красный Сокол
Zdjęć: 891
Цитата (Badya, 18.04.2026):
> к сожалению один попал в кадр

Во-первых, в мой адрес не было крикнуто ни единого словечка о том, чтобы я куда-нибудь отошёл, во-вторых, неужели нет серии снимков, где можно было скопировать межвагонье 2 и 3 вагона (не говоря о том, что можно это дело спокойно заштамповать)? :)
+21
+22 / –1
18.04.2026 22:42 MSK
Link
Badya · Выдумка
Zdjęć: 252
Ты как раз не помешал, а вот человек левее тебя - да :)
–24
+9 / –33
18.04.2026 22:45 MSK
Link
Diesel1672 · Okt
Zdjęć: 540 · Moderator akceptacji zdjęć / Redaktor zarządzający
Цитата (qhx.bgd, 18.04.2026):
> куда ФМ смотрят?

Действительно. Расстрелять и отстранить от занимаемых должностей!
+47
+47 / –0
18.04.2026 23:59 MSK
Link
Андрей Безбородов · Пост-Дичня
Zdjęć: 1268 · Redaktor zarządzający
Интересная пенсия у двадцатки наметилась, однако...
+31
+31 / –0
19.04.2026 00:07 MSK
Link
Glabab · Зай (рзд.)
Zdjęć: 296
Самое главное - скорость загрузки!
+28
+32 / –4
19.04.2026 09:04 MSK
Link
Brak zdjęć
Здравствуйте. Удивительно конечно, почему ожидавшуюся тут ЭТ2Л-027 не использовали,а поставили ЭД4МК-0020?Возможно, что у ЭТ2Л уже не набрать состав необходимой длины???
+9
+10 / –1
19.04.2026 09:13 MSK
Link
stepler · Перово
Zdjęć: 15
С каждым сезоном всё менее и менее интересный пс выдают. Рад, что застал там ЭР2К
+19
+22 / –3
19.04.2026 09:15 MSK
Link
Zdjęć: 69
Цитата (Андрей Безбородов, 18.04.2026):
> Интересная пенсия у двадцатки наметилась, однако...

Да, интересная выдалась старость у некогда бессменного экспресса моего Курского направления. Помню мелким после школы часто ходил по вечерам смотеть её проход. На фоне зелёных ЭРок и ЭД2Т она тогда казалась прям "фирмÓй")) давно это было, даже очень. А сейчас вот, тепловозом по какой-то глуши в Ленобласти таскают)
+16
+16 / –0
19.04.2026 09:51 MSK
Link
Brak zdjęć
А кресла там экспрессные или обычные лавки всунули?
+7
+7 / –0
19.04.2026 10:43 MSK
Link
Zdjęć: 35
Синие стандартные от эд4м весь состав
+8
+8 / –0
19.04.2026 13:55 MSK
Link
L.smm34 · Лучший (рзд.)
Zdjęć: 725 · Moderator komentarzy / Moderator akceptacji zdjęć / Moderator materiałów nieautorskich / Moderator zdjęć kreatywnych / Redaktor zarządzający / Tłumaczenie interfejsu (RU)
Цитата (Alex Paen, 19.04.2026):
> А кресла там экспрессные или обычные лавки всунули?

Гинекология (
+5
+6 / –1
19.04.2026 14:52 MSK
Link
Neuvillettor · Красный Сокол
Zdjęć: 891
Цитата (КВВ_1977, 19.04.2026):
> Здравствуйте. Удивительно конечно, почему ожидавшуюся тут ЭТ2Л-027 не использовали,а поставили ЭД4МК-0020?Возможно, что у ЭТ2Л уже не набрать состав необходимой длины???

ЭТ2Л гнилая, плюс убитая технически. Хотели её использовать да состояние не позволило.
+7
+7 / –0
19.04.2026 16:33 MSK
Link
Андрей Безбородов · Пост-Дичня
Zdjęć: 1268 · Redaktor zarządzający
Цитата (Alex Paen, 19.04.2026):
> А кресла там экспрессные или обычные лавки всунули?

https://railgallery.ru/photo/239459/
Есть жеш фото в профиле, да и информация о КР на мылорезке в профиле
+8
+8 / –0
19.04.2026 16:43 MSK
Link
Brak zdjęć
Цитата (КВВ_1977, 19.04.2026):
> Возможно, что у ЭТ2Л уже не набрать состав необходимой длины???

Набрать то можно, но сама ЭТ2Л-027 в плохом состоянии.
+8
+8 / –0
19.04.2026 16:43 MSK
Link
Brak zdjęć
Цитата (stepler, 19.04.2026):
> С каждым сезоном всё менее и менее интересный пс выдают. Рад, что застал там ЭР2К

Согласен, теплоэлектричка уже не та.
–3
+6 / –9
19.04.2026 16:45 MSK
Link
Brak zdjęć
Цитата (Neuvillettor, 19.04.2026):
> Цитата (КВВ_1977, 19.04.2026):
> > Здравствуйте. Удивительно конечно, почему ожидавшуюся тут ЭТ2Л-027 не использовали,а поставили ЭД4МК-0020?Возможно, что у ЭТ2Л уже не набрать состав необходимой длины???
>
> ЭТ2Л гнилая, плюс убитая технически. Хотели её использовать да состояние не позволило.

И что с ней будут делать?
+4
+5 / –1
19.04.2026 17:05 MSK
Link
Brak zdjęć
Отличное фото
+3
+4 / –1
19.04.2026 17:11 MSK
Link
Ipatyich · Клин
Zdjęć: 43
Цитата (n1k1tka, 18.04.2026):
> договорились бы

Это не всегда представляется возможным. Был у меня случай, человек намеренно лез в кадр не смотря на мои уговоры. В конце концов плюнул и ушел xD
+6
+6 / –0
19.04.2026 17:47 MSK
Link
AlexG20 · Антропшино
Zdjęć: 5
0020 на один сезон или прервёт традицию?
+5
+5 / –0
19.04.2026 19:14 MSK
Link
Karelskiy · Обовражье (рзд.)
Zdjęć: 9
Цитата (AlexG20, 19.04.2026):
> 0020 на один сезон

дак даже по сроку она на второй не сможет.
срок 05.1999, +28 лет = 05.2027, один месяц если только)
а в следующем году поедет какая-нить 0085.
+10
+10 / –0
19.04.2026 20:18 MSK
Link
Андрей Безбородов · Пост-Дичня
Zdjęć: 1268 · Redaktor zarządzający
По сроку 0031 скорее подойдёт, если у нас тенденция одной машины на год
+11
+11 / –0
20.04.2026 07:07 MSK
Link
qhx.bgd · Белгород-Сумской
Zdjęć: 39
Фото заменили
+5
+7 / –2
22.04.2026 12:15 MSK
Link
Brak zdjęć
Насколько красивая окраска локомотива, настолько же ужасно смотрится это «Пид» на Демихе
+5
+5 / –0
22.04.2026 12:16 MSK
Link
Brak zdjęć
Цитата (Karelskiy, 19.04.2026):
> Цитата (AlexG20, 19.04.2026):
> > 0020 на один сезон
>
> дак даже по сроку она на второй не сможет.
> срок 05.1999, +28 лет = 05.2027, один месяц если только)
> а в следующем году поедет какая-нить 0085.

Мне кажется, что в следующем году может пойти ДП2Д, если всё норм пойдёт)
+4
+4 / –0
22.04.2026 17:35 MSK
Link
Karelskiy · Обовражье (рзд.)
Zdjęć: 9
Цитата (Maxilas, 22.04.2026):
> в следующем году может пойти ДП2Д

не обесцениваю ваши слова, но о кончине теплоэлектрички говорят ещё после ухода ЭР2К-930)
каждый год: НУ ТЕПЕРЬ ТОЧНО - Ф С Ё.
+4
+4 / –0

Twój komentarz

Nie jesteś zalogowany.
Tylko zarejestrowani użytkownicy mogą komentować zdjęcia.