RailGallery
ВЛ10У-513
Россия, Мордовия, станция Медведовка
Russia, Mordovia, Medvedovka station

Автор: ВЛ10У · Кбш           Дата: 12 апреля 2026 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY
Опубликовано 17.04.2026 22:36 MSK
Просмотров — 668

ВЛ10У-513

Дорога приписки:Куйбышевская железная дорога   Кбш
Депо:ТЧЭ-19 Уфа
Серия:ВЛ10У
Завод-изготовитель:Тбилисский электровозостроительный завод   Тбилиси
Сетевой №:12110250/12110268
Построен:09.1978
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Дёма Куйбышевской ж. д.
11.2008 — передан в депо Уфа

Ремонты:
17.08.1981 — ТР-3 депо Дёма
05.01.1984 — КР-1 Челябинский ЭРЗ
08.09.1986 — ТР-3 депо Дёма
05.11.1988 — КР-1 Челябинский ЭРЗ
06.06.1991 — ТР-3 депо Дёма
04.04.1996 — КР-2 Челябинский ЭРЗ
19.11.1998 — ТР-3 депо Дёма
28.02.2003 — КР-1 Екатеринбургский ЭРЗ
14.03.2006 — ТР-3 депо Дёма
18.10.2008 — СР Челябинский ЭРЗ
28.01.2011 — ТР-3 ТЧР-23 Зауралье
28.04.2013 — КР Челябинский ЭРЗ
25.04.2017 — ТР-3 СЛД-18 Дёма
17.12.2020 — СР Челябинский ЭРЗ
04.10.2023 — ТР-3 СЛД-18 Дёма

Комментарии · 12

17.04.2026 22:38 MSK
Ссылка
RSTPOFF · Сережа
Фото: 312
Кайф!
+9
+10 / –1
17.04.2026 22:38 MSK
Ссылка
Shershenb58 · Пенза I
Фото: 21
красота
+8
+9 / –1
17.04.2026 22:42 MSK
Ссылка
ZD LIKE FREE · Рузаевка
Фото: 88
Нормальное.
+8
+11 / –3
18.04.2026 12:59 MSK
Ссылка
NochkaBrave · Злобино (перев.)
Фото: 10
Серьёзно?! D3300...
Прекрасный кадр!
+8
+8 / –0
18.04.2026 13:51 MSK
Ссылка
ВЛ10У · Кбш
Фото: 1137
Цитата (RSTPOFF, 17.04.2026):
> Кайф!


Цитата (ZD LIKE FREE, 17.04.2026):
> Нормальное.


Цитата (Shershenb58, 17.04.2026):
> красота

Благодарю
+2
+2 / –0
18.04.2026 13:52 MSK
Ссылка
ВЛ10У · Кбш
Фото: 1137
Цитата (NochkaBrave, 18.04.2026):
> Серьёзно?! D3300...
Чем же 3300 не угодил?
+4
+4 / –0
18.04.2026 14:21 MSK
Ссылка
Bremze · VR
Фото: 342
Цитата (NochkaBrave, 18.04.2026):
> D3300...
> Прекрасный кадр!

Не смотря на это - все равно нашлись недовольные минусисты :)
+7
+7 / –0
18.04.2026 14:30 MSK
Ссылка
ВЛ10У · Кбш
Фото: 1137
Минусы это понятно, самому блики не нравятся и исправить не получилось.
+5
+5 / –0
18.04.2026 17:29 MSK
Ссылка
NochkaBrave · Злобино (перев.)
Фото: 10
Цитата (ВЛ10У, 18.04.2026):
> Цитата (NochkaBrave, 18.04.2026):
> > Серьёзно?! D3300...
> Чем же 3300 не угодил?

Ничем, многие на дорогущие камеры такое сделать не могут.
А вы на д3300:)
+2
+2 / –0
18.04.2026 18:34 MSK
Ссылка
Николай67 · Пенза I
Фото: 22
Цитата (ВЛ10У, 18.04.2026):
> самому блики не нравятся и исправить не получилось.

Зато звезды получились! :)
+1
+1 / –0
18.04.2026 18:50 MSK
Ссылка
ВЛ10У · Кбш
Фото: 1137
Цитата (NochkaBrave, 18.04.2026):
> Ничем, многие на дорогущие камеры такое сделать не могут.
> А вы на д3300:)

Я на 3300 много хороших фотографий сделал и получше этой
+2
+2 / –0
18.04.2026 18:54 MSK
Ссылка
ВЛ10У · Кбш
Фото: 1137
Цитата (Николай67, 18.04.2026):
> Зато звезды получились! :)

Да, впервые решил снять со звёздами в кадре
+1
+1 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.