RailGallery
Беларусь, Брестская область, перегон Русино — Ляховичи
Belarus, Brest region, Rusino — Lyakhavichy stretch
Беларусь, Брэсцкая вобласць, перагон Русіно — Ляхавічы
Поезд № 635 Минск — Брест

Autor: Валентин Самосюк ·           Datum: 3 travnja 2026

Podaci o fotografiji

Licenca: BY
Objavljeno 04.04.2026 00:26 MSK
Broj pregleda — 1463

ТЭП70БС-147

Željeznički prijevoznik:Bjeloruske željeznice  
Depo:TCh-1 Minsk-Sortirovochnyj
Serija vozila:TEP70BS
Graditelj:Kolomensky zavod   Kolomna
Tvornički broj:3229
Identifikacijski broj:15052202
Godina proizvodnje:2011
Vrsta vozila:Diesel Locomotives
Trenutno stanje:U službi
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Минск-Сортировочный Белорусской ЖД

Ремонты:
30.04.2019 — КР-1 депо Орша
04.04.2023 — ТР-3 депо Орша
03.10.2024 — ТР-2 депо Минск

Komentari · 8

04.04.2026 00:28 MSK
Citiraj označeno
Broj objavljenih fotografija: 204
Задаюсь вопросом. Может кто в курсе из местных. Это разово, или теперь уже на постоянке тапок с этим поездом?
+13
+13 / –0
04.04.2026 08:59 MSK
Citiraj označeno
MatveiS ·
Broj objavljenih fotografija: 2
Я был на перегоне 24 марта, и тоже был 106БС
+7
+7 / –0
04.04.2026 12:46 MSK
Citiraj označeno
Broj objavljenih fotografija: 257
Очень классно! Свет отличный.
+5
+5 / –0
04.04.2026 13:56 MSK
Citiraj označeno
Nema objavljenih fotografija
Цитата (Валентин Самосюк, 04.04.2026):
> Задаюсь вопросом. Может кто в курсе из местных. Это разово, или теперь уже на постоянке тапок с этим поездом?

Любой ТЭП приписки ТЧ-1. С маленькой (очень маленькой) вероятностью обычный ТЭП70
+2
+2 / –0
04.04.2026 14:00 MSK
Citiraj označeno
Broj objavljenih fotografija: 204
Но ранее по Барановичам была перецепка на 2М62. Были планы на него в этом году, а тут такая подстава.

Цитата (Василий Семин, 04.04.2026):
> Очень классно! Свет отличный.

Спасибо)
+3
+3 / –0
04.04.2026 14:17 MSK
Citiraj označeno
timUrka_BY ·
Broj objavljenih fotografija: 15
Цитата (Валентин Самосюк, 04.04.2026):
> Задаюсь вопросом. Может кто в курсе из местных. Это разово, или теперь уже на постоянке тапок с этим поездом ?

В прошлом году снимал этот поезд больше 10 раз, не разу не было бса. Были только Машки
+6
+6 / –0
04.04.2026 15:04 MSK
Citiraj označeno
TE10M_3554 · Брест-Восточный
Broj objavljenih fotografija: 81
После того как узнал что ещё ходят тэпы с этим поездом,перехотелось ехать в Барановичи
+4
+5 / –1
04.04.2026 18:39 MSK
Citiraj označeno
lumberjack · Нижневартовск I
Broj objavljenih fotografija: 250
Красота!
+4
+4 / –0

Vaš komentar

Trenutno nisteprijavljeni na stranicu.
Samo registrirani korisnici mogu komentirati fotografije.