RailGallery
ЭП2К-209
Россия, Санкт-Петербург, депо Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский
Russia, Saint Petersburg, Sankt-Peterburg-Passazhirskiy-Moskovskiy depot

Автор: Fogit169 · Плюсса           Дата: 30 марта 2026 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 31.03.2026 19:52 MSK
Просмотров — 1570

ЭП2К-209

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-8 Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский
Серия:ЭП2К
Завод-изготовитель:Коломенский завод   Коломна
Заводской №:3399
Сетевой №:12042008
Построен:09.2013
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Примечание:"Невский экспресс"
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский Октябрьской ж. д.

Ремонт:
01.2018 — СР Ярославский ЭРЗ
07.2022 — СР Ярославский ЭРЗ
10.2025 — КР Ярославский ЭРЗ

Комментарии · 10

31.03.2026 20:01 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Говорят, опять стрельнула
+21
+21 / –0
01.04.2026 08:17 MSK
Ссылка
Нет фотографий
По чем стреляет?
+9
+10 / –1
01.04.2026 08:26 MSK
Ссылка
Fogit169 · Плюсса
Фото: 5
Цитата (Jaga, 31.03.2026):
> Говорят, опять стрельнула

Сидели под ней копались слесаря
+8
+8 / –0
01.04.2026 11:13 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Redikpro, 01.04.2026):
> По чем стреляет?

"Стрельнула", "застрелилась", "движок стрельнул" (про локомотив) - означает срабатывание защиты по неисправности тяговых двигателей. Влечет вывод машины из поездной работы. В зависимости от того, что там, может потребоваться и перекатка колесно-моторного блока с исправным ТЭД.
+15
+15 / –0
01.04.2026 11:49 MSK
Ссылка
Stef · C-КАВ
Фото: 319
Цитата (Serg23, 01.04.2026):
> "Стрельнула", "застрелилась",

на переменке , это срабатывание ГВ
+12
+12 / –0
01.04.2026 18:32 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Stef, 01.04.2026):
> Цитата (Serg23, 01.04.2026):
> > "Стрельнула", "застрелилась",
>
> на переменке , это срабатывание ГВ

ГВ не является защитой. Он лишь снимает высокое напряжение с первичной обмотки тягового трансформатора. А вот срабатывание одной из защит правацирует отключение ГВ.
+6
+7 / –1
02.04.2026 11:15 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Stef, 01.04.2026):
> на переменке , это срабатывание ГВ

Цитата (Лëха Кемь, 01.04.2026):
> ГВ не является защитой

Всё это да, но, по крайней мере на постоянке, "стрельнула" - именно неисправность ТЭД, ведущая к повторным срабатываниям защиты при сборе тяги и необходимости сбора аварийной схемы. Защита-то может сработать и по не зависящим от этого причинам (к примеру, скачок напряжения на воздушных стрелках, секционном изоляторе, обледенении - может отключиться БВ при просадке напряжения; неисправности в цепях управления и т.п.). Такие вещи не называют "стрельнула", в большинстве случаев включаем защиту и едем дальше.
+1
+1 / –0
02.04.2026 14:06 MSK
Ссылка
Stef · C-КАВ
Фото: 319
Цитата (Лëха Кемь, 01.04.2026):
> ГВ не является защитой.

А чем же оно является? Если блокировки всех защитных реле стоят в цепи удерживающей катушки ГВ
+2
+2 / –0
02.04.2026 14:29 MSK
Ссылка
M.Ivanov · Окт
Фото: 12
ГВ является защитным аппаратом, т.к. имеет в своём составе трансформатор тока, который через токовое реле может воздействовать на держащую катушку. А с точки зрения других защит, он действительно выступает только как исполнительный коммутационный аппарат.
+3
+3 / –0
02.04.2026 15:44 MSK
Ссылка
Stef · C-КАВ
Фото: 319
Цитата (M.Ivanov, 02.04.2026):
> ГВ является защитным аппаратом, т.к. имеет в своём составе трансформатор тока, который через токовое реле может воздействовать на держащую катушку

Плюсом, в его конструкции имеется АМД, являющийся защитой по давлению
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.