RailGallery
ВЛ80С-261; ВЛ80С-1754
Россия, Воронежская область, депо Лиски
Russia, Voronezh region, Liski depot

Автор: qhx.bgd · Белгород-Сумской           Дата: 27 марта 2026 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-NC-SA
Опубликовано 28.03.2026 22:47 MSK
Просмотров — 676

ВЛ80С-261

Дорога приписки:Юго-Восточная железная дорога   Ю-В
Депо:ТЧЭ-4 Лиски-Узловая
Серия:ВЛ80С
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:12505210/12505228
Построен:03.07.1981
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Не работает
Примечание:261/309А
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Хабаровск-II Дальневосточной ж. д.
— передан в депо Могоча Забайкальской ж. д.
10.2014 — передан в депо Петров Вал Приволжской ж. д.
04.2023 — передан в депо Лиски-Узловая Юго-Восточной ж. д.

Ремонт:
09.2001 — КР-1 Улан-Удэнский ЛВРЗ
10.2006 — СР Улан-Удэнский ЛВРЗ
07.2012 — КР Улан-Удэнский ЛВРЗ, средняя секция переделана в бустерную
09.2017 — СР Ростовский ЭРЗ
08.2021 — ТР-3 СЛД-61 Красноуфимск-Уральский

ВЛ80С-1754

Дорога приписки:Юго-Восточная железная дорога   Ю-В
Депо:ТЧЭ-4 Лиски-Узловая
Серия:ВЛ80С
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:12535076/12535084
Построен:11.1986
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Примечание:1754/1707Б
Ремонт:
08.2003 — КР Ростовский ЭРЗ
09.2008 — СР Ростовский ЭРЗ (СМЕ 1754/1707Б)
11.2019 — КР Ростовский ЭРЗ (СМЕ 1754/1707Б)
09.2023 — ТР-3 СЛД-35 Лиски (СМЕ 1754/1707Б)

Комментарии · 5

29.03.2026 23:27 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Как необычно видеть ВЛ80С под такой "трамвайной" контактной сетью :D
+3
+3 / –0
06.04.2026 16:35 MSK
Ссылка
Нет фотографий
А он уже не тройкой ездите?
+2
+2 / –0
06.04.2026 17:18 MSK
Ссылка
qhx.bgd · Белгород-Сумской
Фото: 39
Вы про какой?
+2
+2 / –0
06.04.2026 19:12 MSK
Ссылка
Антон Савченко · Уманская
Фото: 683
Цитата (qhx.bgd, 06.04.2026):
> про какой

1754 без половинки у ворот стоит на фото вон.
+3
+3 / –0
06.04.2026 20:02 MSK
Ссылка
qhx.bgd · Белгород-Сумской
Фото: 39
Секция вроде в ангаре, но не точно
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.