RailGallery
ЧМЭ3-5382
Россия, Санкт-Петербург, станция Ручьи
Russia, Saint Petersburg, Ruchyi station

Autor: 3ES4K-076 · Okt           Data: 25 marca 2026 r.

Informacje o zdjęciu

Licencja: Copyright ©
Opublikowano 25.03.2026 19:42 MSK
Wyświetleń — 1140

ЧМЭ3-5382

Okręg kolejowy/Spółka:October Railway   Okt
Lokomotywownia:TChE-12 Sankt-Peterburg-Finlyandskiy
Seria:ChME3
Producent:ČKD   Praha
Nr. ID lokomotywy:15563828
Wyprodukowano:1986
Kategoria:Lokomotywy manewrowe
Aktualny stan taboru:Czynny
В 90-х — приписан к депо Ржев

Ремонты:
01.2005 — КР
05.2019 — ТР-3 СЛД Муром
01.2026 — КР Мичуринский ЛРЗ

Komentarze · 8

25.03.2026 19:44 MSK
Link
Badya · Выдумка
Zdjęć: 253
Крутяк, Макс
+11
+11 / –0
25.03.2026 20:23 MSK
Link
2TE116-649 · Павлово-на-Неве
Zdjęć: 28
Хорошая фотография, и окрас свежий
+8
+8 / –0
25.03.2026 20:28 MSK
Link
Zdjęć: 415
Интересно. Почему им ставят кабину от ранних номеров?
+5
+7 / –2
25.03.2026 22:41 MSK
Link
Brak zdjęć
Октябрьская дорога решила засветиться всеми красками. Жаль что кбш не в теме.
–4
+4 / –8
26.03.2026 00:29 MSK
Link
m1ronY · Санкт-Петербург-Сорт. - Московский
Zdjęć: 35
Цитата (Начальник депо, 25.03.2026):
> Почему им ставят кабину от ранних номеров?



Что было — то и поставили) Тоже заметил это во время последних пусконаладочных перед вводом в эксплуатацию
+4
+4 / –0
26.03.2026 17:09 MSK
Link
Zdjęć: 17
Ого, давно его перекрасили?
–1
+1 / –2
29.03.2026 09:18 MSK
Link
Brak zdjęć
Цитата (m1ronY, 26.03.2026):
> > Почему им ставят кабину от ранних номеров?
Что было — то и поставили) Тоже заметил это во время последних пусконаладочных перед вводом в эксплуатацию<
Здравствуйте. Скорее всего на МЛРЗ(Милорем) нет поставок, эти же кабины видимо из Чехии шли,вряд ли они их сами варили, а сейчас сами понимаете, что из-за "бугра" ничего не добьёшся. Вот и ставят из того, что под рукой найдут...(может даже со списанных снимают и ювелирно реставрируют:о...) Кстати, не знаете, оборудование для реостатного торможения на ЧМЭ3Т МЛРЗ хоть как-то ремонтирует, или его демонтируют при заводских ремонтах???
0
+1 / –1
29.03.2026 10:17 MSK
Link
m1ronY · Санкт-Петербург-Сорт. - Московский
Zdjęć: 35
Цитата (КВВ_1977, 29.03.2026):
> не знаете, оборудование для реостатного торможения на ЧМЭ3Т МЛРЗ хоть как-то ремонтирует, или его демонтируют при заводских ремонтах???

Не осведомлен о таком, я был КМБшником и ещё запрягали че то покрасить на нем помимо установки щёток ТЭД
+1
+1 / –0

Twój komentarz

Nie jesteś zalogowany.
Tylko zarejestrowani użytkownicy mogą komentować zdjęcia.