RailGallery
ЧС4Т-679
Россия, Ростовская область, станция Ростов-Главный
Russia, Rostov region, Rostov-Glavny station

Автор: iva-savickii · C-КАВ           Дата: 23 сентября 1998 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 24.03.2026 18:50 MSK
Просмотров — 742

ЧС4Т-679

Дорога приписки:Юго-Восточная железная дорога   Ю-В
Депо:ТЧЭ-3 Россошь
Серия:ЧС4Т
Завод-изготовитель:Škoda, oborový podnik   Пльзень
Заводской тип:62E9
Заводской №:8035
Сетевой №:11906799
Построен:1985
Списан:08.2015
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Передан на другую дорогу (или на завод) Списан
С завода поступил в депо Киев-Пассажирский.
1987 — передан в депо Россошь.
11.2008 — передан в депо Киров.

КР Новосибирский ЭРЗ 10.2010 г.

Комментарии · 11

25.03.2026 19:40 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Ваня, а справа фоткал пути, которые на почту шли во внуть здания?
+1
+1 / –0
25.03.2026 19:54 MSK
Ссылка
iva-savickii · C-КАВ
Фото: 282
Я фотал Салон-Вагон СКв7, а здание в кадр попало. Вагоны ж вроде здесь не публикуют? Помню в тот день снимаю, что-то так звооонко гудит (я то на Северном жил, привык к полётам, но тут что-то такое...аж стёкла дрожали у вагона!)-гляжу Антей высоту набирает! Так я чуть с платформы с камерой не слетел, засмотрелся ))) Это когда уже солнце вышло.
0
+0 / –0
25.03.2026 20:08 MSK
Ссылка
Нет фотографий
А я его разок в Адлере видел.
–1
+0 / –1
26.03.2026 00:44 MSK
Ссылка
iva-savickii · C-КАВ
Фото: 282
Да, я помню-тогда всех водителей ГАИшники тормознули, чтоб под глиссадой никого не было, видно так нагрузили, что опасались...
0
+0 / –0
27.03.2026 08:52 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Антон1984, 25.03.2026):
> А я его разок в Адлере видел.

ЧС4Т? Переменник?)))
0
+0 / –0
27.03.2026 09:03 MSK
Ссылка
vzrm_grs · Рай
Фото: 1
Цитата (Serg23, 27.03.2026):
> Цитата (Антон1984, 25.03.2026):
> > А я его разок в Адлере видел.
>
> ЧС4Т? Переменник?)))

Про самолёт Ан-22 речь.
0
+0 / –0
02.04.2026 23:31 MSK
Ссылка
iva-savickii · C-КАВ
Фото: 282
Да! Кстати 2ТЭ10В видел в Адлере 2012 год.
0
+0 / –0
03.04.2026 09:51 MSK
Ссылка
Ластовка М.О. · Железные дороги США
Фото: 564
Цитата (iva-savickii, 02.04.2026):
> Да! Кстати 2ТЭ10В видел в Адлере 2012 год.

Так он 100 раз сфотографирован, т.к. работал там в командировке на стройке продолжительное время.
0
+0 / –0
03.04.2026 12:46 MSK
Ссылка
lumberjack · Нижневартовск I
Фото: 250
Цитата (Ластовка М.О., 03.04.2026):
> он 100 раз сфотографирован, т.к. работал там в командировке

буду рад увидеть ваши снимки с вэшкой из Адлера))
0
+0 / –0
03.04.2026 14:24 MSK
Ссылка
Ластовка М.О. · Железные дороги США
Фото: 564
Цитата (lumberjack, 03.04.2026):

> буду рад увидеть ваши снимки с вэшкой из Адлера...

Вам она интересна со стороны целой кабины или битой, где сварена из подручных материалов и одно время даже была с полиэтиленом на окнах, а потом поставили деревянные рамы?
Помнится, её обозначение было 2ТЭ10В-0504.
0
+0 / –0
03.04.2026 17:55 MSK
Ссылка
lumberjack · Нижневартовск I
Фото: 250
Со стороны битой
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.