RailGallery
ЭП2К-032
Россия, Санкт-Петербург, перегон Санкт-Петербург-Товарный-Московский — Санкт-Петербург-Сортировочный-Московский
Russia, Saint Petersburg, Sankt-Peterburg-Tovarny-Moskovskiy — Sankt-Peterburg-Sortirovochny-Moskovskiy stretch
Поезд № 135 Санкт-Петербург — Махачкала

Author: лахта · Любница           Date: March 13, 2026

Information about the photo

Published 20.03.2026 07:17 MSK
Views — 1187

ЭП2К-032

Railway District/Company:October Railway   Okt
Depot:TChE-8 Sankt-Peterburg-Passazhirskiy-Moskovskiy
Model:EP2K
Builder:Kolomensky zavod   Kolomna
Works number:3095
Identification number:12040317
Built:03.2009
Category:Main Electric Locomotives
Current condition:In operation
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский Октябрьской ЖД

Ремонты:
03.2020 — СР Ярославский ЭРЗ
06.2025 — СР Ярославский ЭРЗ

Comments · 7

20.03.2026 09:27 MSK
Link
m_marix · Домодедово
Photos: 108
Отлично!
+6
+10 / –4
20.03.2026 15:11 MSK
Link
skzhd · Николаевка
Photos: 189 · Managing editor
Чем вам всем эта помойка так понравилась? Речь про место
+14
+14 / –0
20.03.2026 16:00 MSK
Link
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Photos: 2055 · Administrator
Легкодоступностью
+8
+8 / –0
21.03.2026 01:04 MSK
Link
Neuvillettor · Красный Сокол
Photos: 891
Цитата (skzhd, 20.03.2026):
> Чем вам всем эта помойка так понравилась? Речь про место

Реально, в последнее время то и дело, что фотки с ГХ именно с этого места... Даже автомост на перегоне Колпино - Саблино и мост через реку Ижора на ГХ уже отдыхает...

Хотя в то же время, правилами чрезмерный баян не ограничивается, так что можно снимать хоть сотнями с одного и того же места)
+6
+6 / –0
21.03.2026 01:27 MSK
Link
stepler · Перово
Photos: 15
Это место в Петербурге типо Онанк... Останкино в Москве? Наверное 2/3 московских фанатиков на гх снимают именно там. Оставшейся трети родители разрешают поехать в Алабушево
+7
+7 / –0
21.03.2026 06:38 MSK
Link
TTF · Тула-Вяземская
Photos: 127
Ну да, а у кого-то передвижения в поисках места заканчиваются на станции Первомайск-Горьковский
+2
+3 / –1
21.03.2026 16:05 MSK
Link
stepler · Перово
Photos: 15
Спасибо за комплимент конечно, но в Первомайске я и так бываю постоянно, не ради фотографий, также там почти никто кроме меня не снимает. И да, я лучше сфотографирую что-то уникальное, что не движется, а остальное сниму на видео (так как видео всё равно ценнее фотографий), чем буду снимать наинтереснейшие ТЭП70БС и ЭП2К в пидном окрасе
+1
+1 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.