RailGallery
2ТЭ25КМ-0432
Россия, Москва, перегон Новопролетарская — Перово
Russia, Moscow, Novoproletarskaya — Perovo stretch

Autor: Назаров · Москва-Бутырская           Data: 15 marca 2026 r.

Informacje o zdjęciu

Licencja: Copyright ©
Opublikowano 16.03.2026 22:00 MSK
Wyświetleń — 960

2ТЭ25КМ-0432

Okręg kolejowy/Spółka:Moscow Railway   Msk
Lokomotywownia:Likhobory-Okruzhnye operational depot (TChE-2)
Seria:2TE25KM
Producent:Bryansk Machine-building factory   Bryansk
Nr. ID lokomotywy:15004476/15004484
Wyprodukowano:26.09.2019
Kategoria:Lokomotywy spalinowe
Aktualny stan taboru:Czynny
Jednostki: 2ТЭ25КМ-0432А 
 2ТЭ25КМ-0432Б 
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Брянск-II Московской ж. д.
08.2021-06.2022 — аренда депо Великие Луки
03.2023 — передан в депо Лихоборы

Komentarze · 11

16.03.2026 22:16 MSK
Link
TRAINS_TV_PHOTO · Петелино
Zdjęć: 16
Хорошо получилось!
+9
+9 / –0
17.03.2026 12:12 MSK
Link
Leha · Klg
Zdjęć: 746
Отлично, прям как городская трамвайная линия)
+8
+8 / –0
17.03.2026 15:55 MSK
Link
Brak zdjęć
Очень понравилось!!!Непривычно смотрится магистральный тепловоз с поездом среди каменных джунглей... Строят же... И ограждений никаких особо не видно. Переходи как хочешь. Вот кто этими моментами должен быть озадачен? Город или РЖД???
+1
+1 / –0
17.03.2026 17:02 MSK
Link
Brak zdjęć
Цитата (Leha, 17.03.2026):
> Отлично, прям как городская трамвайная линия)

Ей бы здорово было 5 диаметром стать…
–2
+3 / –5
17.03.2026 19:02 MSK
Link
ЖБИ · Новопролетарская
Zdjęć: 61
Здорово, но не судьба)
Очень плотная застройка вдоль линии, плюс грузовая работа что на Пролетарке, что на Бойне присутсвует. Т.е чтобы Д5 тут и пошел, это надо полностью все переделовать. Этому и мешает так раз плотная застройка вокруг как минимум.
+2
+2 / –0
17.03.2026 19:24 MSK
Link
Brak zdjęć
Но это же проще, чем тоннель в центр копать!
Да и плотная застройка скорее способствует появлению линии - собирает потенциальных пассажиров.
–3
+1 / –4
17.03.2026 19:54 MSK
Link
Brak zdjęć
Цитата (CDS-Sovenok-2017, 17.03.2026):
> проще

С чего? Как Вы собираетесь завернуть сюда что-то с Павелецкого и Ярославского ходов?
Ну от Бойни в сторону Павелецкого хода через бывшую ст.Лизино куда-нибудь в район отстоя ПДС в Товарном парке Москвы-Пассажирской-Павелецкой при помощи монструозных эстакад ещё могу предположить. А как в сторону Ярославки? Тянуть от Перово по забитой Казанке и далее через Митьково/Москву-III? Нет уж! Мне такая кракозябра не нужна.

> застройка скорее способствует появлению линии - собирает потенциальных пассажиров

Она скорее поспособствует тому, что Москва скоро в Березники превратится. Какую-то линию сейчас прокладывают и уже 2 улицы под землю ушли.
–2
+1 / –3
17.03.2026 21:26 MSK
Link
Brak zdjęć
Цитата (Дядя Вова, 17.03.2026):
> И ограждений никаких особо не видно. Переходи как хочешь. Вот кто этими моментами должен быть озадачен?

Ну вообще да, Компания обязана принять меры к недопуску попадания посторонних лиц на полотно. Потому и забор должен появиться. Как и оборудованные места для перехода
+1
+1 / –0
18.03.2026 08:45 MSK
Link
Brak zdjęć
Прямо таки замечательный вид получается для жителей нижних этажей новостроек, жаль, что путь не так близко к ним проходит:)
0
+0 / –0
18.03.2026 10:25 MSK
Link
SHOMAS4416 · Пелла
Zdjęć: 2985
3х метровых заборов не хватает как на Окт, то их строят на пустом месте, то отсутствуют совсем.
0
+1 / –1
18.03.2026 10:52 MSK
Link
Brak zdjęć
Цитата (Круг из Ростокино, 17.03.2026):
> А как в сторону Ярославки? Тянуть от Перово по забитой Казанке и далее через Митьково/Москву-III?

«Забитая Казанка» в числе проблем не упоминалась. Митьково проблемой является не в плане трафика, а в плане сложной структуры путей.
Но, опять же, сравните это с глубоким вводом под Китай-Город.
0
+0 / –0

Twój komentarz

Nie jesteś zalogowany.
Tylko zarejestrowani użytkownicy mogą komentować zdjęcia.